rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

Wi2Geo вместе с Билайн предоставили новый сервис для пользователей Билайн Wi-Fi

Сеть Билайн WiFi является одной из крупнейших в мире городских сетей беспроводного Интернета. Теперь в зоне действия сети Билайн WiFi, которая насчитывает более 14500 точек доступа в Москве и других городах России, пользователи смогут бесплатно установить на свои мобильные устройства (телефоны, КПК, смартфоны и ноутбуки с функцией WiFi) приложения компании Wi2Geo (ВайТуГео).

"Wi2Geo и "Билайн" предложили пользователям новый полезный сервис. Он полностью соответствует общемировым тенденциям развития геолокационных сервисов, которые помогают лучше организовывать жизнь современных горожан, делать ее комфортнее. И мы рады, что можем сделать еще один шаг навстречу удобству пользователей", - говорит Иван Чеглаков, руководитель направления по развитию WiFi/WiMax компании "ВымпелКом" (бренд "Билайн").

Комментируя сотрудничество компаний, со-основатель компании Wi2Geo Денис Алаев отметил: "Мы рады, что наше сотрудничество с таким крупным мобильным оператором как "Билайн" началось с этого знакового проекта, который облегчает пользователям доступ ко всем нашим ресурсам. Мы уверены, что развитие наших отношений принесет и другие, не менее полезные для наших пользователей, проекты".

Пользователями Wi2Geo, социального сервиса основанного на определении местоположения пользователя, могут стать все желающие: приложения устанавливаются на мобильные устройства совершенно бесплатно, после чего также бесплатно можно пользоваться всеми возможностями сервиса. На сегодняшний день среди них можно выделить знакомства с пользователями, оказавшимися рядом, отправку бесплатных сообщений друзьям, поиск заведений вокруг, а также, с недавнего времени, информацию о распродажах на карте.

Основатели и разработчики Wi2Geo продолжают развивать сервис, наполняя его все новыми и новыми возможностями, которые обеспечивают не только более комфортную жизнь в большом городе, но и увлекательное общение.

Редактор раздела: Юрий Мальцев (maltsev@mskit.ru)

Рубрики: Мобильная связь, Интернет, Маркетинг, ПО

Ключевые слова: Wi Fi сети, Билайн, wi fi, wifi

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода и Поволжья

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

ITSZ.RU: последние новости Петербурга