rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

Решение для организации недорогой мобильной связи в офисе

За последние годы современные реалии бизнес-коммуникаций претерпели кардинальные изменения. Уходит в прошлое прежняя организационная модель, когда офисные сотрудники постоянно находились за своим рабочим местом. Работники могут быть в офисе, в командировке, на встрече с партнером, работать дома или на проекте. И всем им нужна качественная и недорогая связь с офисом.

Большинство офисных работников пользуются сотовыми телефонами, многие размещают номера «мобильников» на визитных карточках. Но далеко не все компании могут обеспечить своих работников дешевой корпоративной сотовой связью, и компании приходится оплачивать большие счета на сотовую связь мобильных работников.

Компания «Мототелеком» представляет новое решение для организации недорогой связи с мобильными сотрудниками офиса на базе программного продукта CallBack Mototelecom™. Внедренный в коммуникационную инфраструктуру программный продукт CallBack Mototelecom™ позволяет автоматически сбрасывать соединение и совершать обратный вызов абоненту (прежде всего - мобильному), экономя, таким образом, на корпоративной сотовой связи.

Технически данное решение выглядит подобным образом:

Серверное устройство с предустановленным программным продуктом CallBack Mototelecom™ подключается к корпоративной IP-телефонии, либо к телефонным сетям общего пользования посредством VoIP-шлюза, либо с помощью специальных плат для IP-телефонии. В контактную базу системы CallBack Mototelecom™ вносятся номера сотовых телефонов мобильных сотрудников. Если ваш мобильный работник осуществляет звонок со своего сотового телефона на телефонный номер вашего офиса, система CallBack Mototelecom™ автоматически сбрасывает соединение и «перезванивает» абоненту.

Редактор раздела: Юрий Мальцев (maltsev@mskit.ru)

Рубрики: ПО

Ключевые слова: ip телефония

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода и Поволжья

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

ITSZ.RU: последние новости Петербурга