rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

Решения «БАРС Груп» для сферы строительства и ЖКХ признаны лучшими

30 ноября 2009 г. в Москве в рамках Международной конференции «Региональная информатизация. Стратегические приоритеты» прошла выставка лучших IT-решений в сфере региональной информатизации. Организаторами мероприятия выступили Правительство Москвы, Министерство связи и массовых коммуникаций Российской Федерации, а также Международная Ассамблея столиц и крупных городов.

Диплом за «Лучшее решение в сфере информационно-аналитической поддержки управления ЖКХ» генеральный директор группы компаний «БАРС Груп» Тимур Ахмеров получил из рук мэра Москвы Юрия Лужкова и Советника Президента России Леонида Реймана.

Информационно-аналитическая система «БАРС.Web-Мониторинг Капитального Строительства» разработана для автоматизации процессов формирования и исполнения программы капитальных вложений в масштабах субъекта Российской Федерации, а также автоматизации надзорной деятельности осуществляемой Инспекцией Государственного строительного надзора.

В той же номинации было представлено и другое решение «БАРС Груп» – информационно-аналитическая система «БАРС.Web-Мониторинг Жилищного Фонда», предназначенная для автоматизации процессов формирования и исполнения программы капитального ремонта, а также для мониторинга состояния жилищного фонда.

На основании данных решений осуществлены проекты в Республике Татарстан. По словам коммерческого директора «БАРС Груп» Галины Ахмеровой, московский градоначальник уделил особое внимание этому опыту: «Юрий Михайлович, посетив выставочный стенд «БАРС Груп», назвал наши решения весьма интересными и, прежде всего, акцентировал внимание на их тиражности и применимости к другим регионам. Также он заявил о намерении направить в Республику Татарстан своих представителей для обмена опытом и ознакомления с тем, каким образом эти решения реализованы и работают в Республике».

Тема жилищно-коммунального хозяйства и капитального строительства оказалась на выставке в числе наиболее актуальных. В 3 номинациях из 10 победителями стали решения, реализованные в Республике Татарстан.

Редактор раздела: Юрий Мальцев (maltsev@mskit.ru)

Рубрики: Интеграция, Маркетинг, ПО

Ключевые слова: автоматизация учета, автоматизация управления, автоматизация бизнес процессов, автоматизация производств, автоматизация бизнеса, автоматизация склада, автоматизация технологических, программы автоматизации, система документооборота, автоматизация документооборота, автоматизация делопроизводства, СЭД, автоматизация, автоматизация процессов, система управления предприятием, система управления, автоматизация торговли, система электронного документооборота, электронный документооборот, системы автоматизации, автоматизация предприятий, системная интеграция, ЦОД, системный интегратор, ИТ инфраструктура, ИТ решение, ИТ услуги, высокие технологии, hi-tec, информационные технологии, программно аппаратный комплекс

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода и Поволжья

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

ITSZ.RU: последние новости Петербурга