rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

Компания «Бюджетные и Финансовые Технологии» расширяет свое присутствие на рынке комплексных IT-решений для государственных органов власти

Города Чита, Стрежевой, Шебекинский район Белгородской области и Павловский район Нижегородской области стали пользователями системы «АЦК-Планирование» - программного продукта, разработанного Компанией «БФТ».

Основным преимуществом системы «АЦК-Планирование» является возможность организации электронного документооборота, позволяющего объединить всех участников бюджетного процесса и существенно упорядочить процесс планирования бюджета, максимально его оптимизировать, сократить количество ошибок, уменьшив ручной непроизводительный труд специалистов финансово-экономических органов, также в системе реализована возможность формирования и работы с несколькими версиями проекта бюджета одновременно.

Автоматизированный центр контроля позволяет более качественно анализировать прогнозируемые показатели бюджета, формировать муниципальные задания и планировать бюджетные ассигнования на оказание муниципальных услуг на основании муниципальных заданий в соответствии с новыми подходами к планированию расходной части бюджета и актуальными изменениями БК.

Следует особо отметить тот факт, что в городе Чита внедренная система «АЦК-Планирование» полностью интегрирована с системой исполнения бюджета «АЦК-Финансы», что повышает эффективность и качество управления общественными финансами. В Чите также начинается внедрение программного продукта «Расчет стоимости муниципальных услуг», позволяющего рассчитать нормативную стоимость муниципальных услуг.

Модуль «Планирование бюджетов поселений», внедренный в Шебекинском районе, позволяет оперативно формировать проекты бюджетов поселений и получать приложения к решению о бюджете поселения, сокращая время на подготовку материалов к проекту бюджета, а также позволяет оперативно вносить изменения в проект бюджета и формировать приложения с учетом внесенных изменений. Одним из преимуществ реализованного решения является возможность оперативного получения консолидированной отчетности по поселениям, на подготовку которой ранее уходило много времени.

Продолжая оставаться лидером в сфере управленческих и информационных технологий для региональных и муниципальных органов государственной власти, Компания «БФТ» все больше ориентируется на требования и пожелания клиентов.

О продукте:

«АЦК-Планирование»:

комплексная система автоматизации процесса планирования в субъектах России и муниципальных образованиях.

О «БФТ»:

Компания «Бюджетные и Финансовые Технологии» – ведущий российский разработчик и консультант в сфере управленческих и информационных технологий для региональных и муниципальных органов государственной власти.

Редактор раздела: Юрий Мальцев (maltsev@mskit.ru)

Рубрики: Интеграция, ПО

Ключевые слова: автоматизация учета, автоматизация управления, автоматизация бизнес процессов, автоматизация производств, автоматизация бизнеса, автоматизация склада, автоматизация технологических, программы автоматизации, система документооборота, автоматизация документооборота, автоматизация делопроизводства, СЭД, автоматизация, автоматизация процессов, система управления предприятием, система управления, автоматизация торговли, система электронного документооборота, электронный документооборот, системы автоматизации, автоматизация предприятий, системная интеграция, ЦОД, системный интегратор, ИТ инфраструктура, ИТ решение, ИТ услуги, высокие технологии, hi-tec, информационные технологии, программно аппаратный комплекс

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода и Поволжья

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

ITSZ.RU: последние новости Петербурга