rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

Новости Компании BSS: Компания BSS выступила спонсором XII Форума платежных карт

XII Форум платежных карт состоялся 24-25 ноября в гостинице "Космос". Организатором мероприятия стала Ассоциация Российских Банков. Общее количество участников превысило 500 человек.

Компания BSS выступила спонсором выставки и представила доклад на XIV международной конференции "Интеллектуальные карты России - 2009", прошедшей в рамках Форума. В своем докладе на тему "Новые  возможности удаленного банковского обслуживания розничных клиентов в системе "ДБО BS-Client. Частный Клиент" v. 2.1" Алексей Колесников, начальник отдела продаж интеграционных решений Компании BSS, подробно рассказал о преимуществах и возможностях новой версии решения для обслуживания розничных клиентов банков. 

В демонстрационной зоне экспозиции BSS квалифицированные сотрудники Компании наглядно продемонстрировали усовершенствованный функционал системы "ДБО BS-Client. Частный Клиент" v. 2.1 и других широко известных решений Компании в области дистанционного банковского обслуживания как физических, так и юридических лиц. В числе таковых можно отметить решения для комплексной автоматизации фронт-офиса банка "CORREQTS" и "Сервер Нотификации" для электронного оповещения клиентов по различным каналам связи. Особый интерес у участников Форума вызвали решения Компании в области системной интеграции, а также разработки и внедрения CRM-решений. 

О Компании BSS

Компания BSS – ведущий российский разработчик систем ДБО, работающий в сегменте электронного банкинга с 1994 года. Решения BSS используют более чем 1500 банков и филиалов России и ближнего зарубежья, в т.ч. банки уровня TОП-100. Ежегодный прирост базы клиентов составляет в среднем 100–150 кредитных организаций, а увеличение оборота только по направлению банковской автоматизации - более 30%.

Системы ДБО BSS регулярно занимают первые места по популярности среди российских банков и удерживают ведущие позиции в ряде независимых аналитических исследований (СNews, "Эксперт" и др.). Линейка решений BSS представлена различными подсистемами в составе комплексных продуктов "ДБО BS-Client", "ДБО BS-Client. Частный Клиент", "Расчетный Центр Корпорации", "CORREQTS", а также специализированными продуктами - "Сервер Нотификации", "Банк-Корреспондент", "Банк-ФСФМ" и "MoneyTrans" и др. Перечень продуктов и услуг постоянно расширяется. В настоящее время клиенты BSS могут воспользоваться полным комплексом услуг в области системной интеграции, разработки и внедрения CRM-решений. 

Источник: mskIT.ru (http://www.mskit.ru)

Редактор раздела: Юрий Мальцев (info@mskit.ru)

Рубрики: Оборудование, ПО, Финансы

Ключевые слова: платежные терминалы, платежные системы, платежи, кассир

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода и Поволжья

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

ITSZ.RU: последние новости Петербурга