rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

Huawei реализует первую в мире тестовую сеть TD-LTE к Международной выставке в Шанхае-2010

Huawei, мировой лидер в области решений для сетей связи следующего поколения, сегодня объявила об организации первой в мире тестовой сети TD-LTE/SAE для компании China Mobile. Сеть, поддерживающая скорость загрузки до 29 Мбит/с, будет использоваться на Международной выставке в Шанхае-2010.

Ван Цзяньчжоу, председатель и исполнительный директор China Mobile, отметил: "Новая современная сеть охватывает всю площадь Международной выставки в Шанхае-2010, что является отличной демонстрацией возможностей технологии TD-LTE".

Huawei - единственный поставщик, предоставляющий комплексные решения TD-LTE/SAE. Для China Mobile наша компания построила сеть радиодоступа TD-LTE и базовую сеть SAE с предоставлением наборов микросхем и терминалов. Вышеуказанные сети и терминальные устройства обеспечивают передачу видеоданных с высоким разрешением (HD), HD-видеомониторинг, HD-видео по запросу (VOD) и Интернет-доступ по мобильной сети для широковещания и обеспечения безопасности предстоящей выставки в режиме реального времени.

"Преимущество технологий TD-LTE/SAE состоит в небольшой задержке и высокой эффективности. Этим объясняется растущая популярность данных технологий среди операторов и предприятий связи", - сказал Ли Чанчжу, вице-президент департамента по маркетингу Huawei в Китае, - "На предстоящей выставке будет представлено множество технических инноваций, и тестовая сеть TD-LTE/SAE – наиболее интересная из них. В сети используется решение LTE с интегрированием технологий FDD и TDD, а также базовая сеть SAE, уже нашедшая применение у ведущих операторов для модернизации их сетей".

Оборудование Huawei было выбрано для реализации первой в мире сети LTE для компании TeliaSonera и крупнейшей в Европе сети LTE для компании Telenor, также на базе таких решений будет развернута инфраструктура LTE ведущего российского оператора МТС. Нашей компанией было проведено более 20 испытаний сетей LTE/SAE для операторов по всему миру.

Редактор раздела: Юрий Мальцев (maltsev@mskit.ru)

Рубрики: Мобильная связь, Интернет, Оборудование

Ключевые слова: Huawei, LTE

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода и Поволжья

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

ITSZ.RU: последние новости Петербурга