rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

МЭК 61850 – технология будущего

Компания «РТСофт», один из ведущих системных интеграторов в России, стремится быть в курсе последних тенденций в области промышленной автоматизации и осваивает новейшие технологии.

После появления нового протокола МЭК 61850 в «РТСофт» был создан центр компетенции по стандарту, где ведущие технические специалисты и эксперты тщательно проработали данное направление. Было проведено обучение специалистов как на базе партнеров – поставщиков оборудования, так и с привлечением независимых экспертов.

На основе были выполнены пилотные проекты и проведены испытания по интеграции оборудования других производителей. Специалисты «РТСофт» приобрели ценный опыт за время работы с МЭК 61850, определили основные его преимущества и недостатки и смогли выработать определенный подход к освоению и реализации данного стандарта.

В декабре 2009 года компания «РТСофт» примет участие в 11-й специализированной выставке «Электрические сети – 2009», где представит комплексные решения по АСУТП и РЗА, реализованные с использованием протокола МЭК 61850.

«В настоящее время наша компания не только выполняет экспертно-аналитические работы, предоставляет консультации по проектированию, но и предлагает заказчикам полный спектр услуг и решений по проектированию систем на базе технологии МЭК 61850. Мы уверенны, что МЭК 61850 – это, несомненно, технология будущего, но переход к ней должен происходить постепенно, по мере совершенствования оборудования, развития инструментальных средств, накопления опыта эксплуатации, разработки типовых решений и «взросления» самого стандарта», – комментирует Татьяна Самойлова, менеджер по маркетингу ЗАО «РТСофт».

Редактор раздела: Юрий Мальцев (maltsev@mskit.ru)

Рубрики: Интеграция, Маркетинг

Ключевые слова: автоматизация учета, автоматизация управления, автоматизация бизнес процессов, автоматизация производств, автоматизация бизнеса, автоматизация склада, автоматизация технологических, программы автоматизации, система документооборота, автоматизация документооборота, автоматизация делопроизводства, СЭД, автоматизация, автоматизация процессов, система управления предприятием, система управления, автоматизация торговли, система электронного документооборота, электронный документооборот, системы автоматизации, автоматизация предприятий, системная интеграция, ЦОД, системный интегратор, ИТ инфраструктура, ИТ решение, ИТ услуги, высокие технологии, hi-tec, информационные технологии, программно аппаратный комплекс

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода и Поволжья

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

ITSZ.RU: последние новости Петербурга