rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

Полигон представляет управляемый оптический медиаконвертер для сетей Ethernet

Уфимская компания Полигон приступила к серийному производству устройства ПолиКом®-200C-100X, расширяя тем самым линейку оборудования для построения сетей ШПД.

Управляемый медиаконвертер ПолиКом®-200С-100X предназначен для провайдеров сетей Metro Ethernet и служит в качестве абонентского устройства с поддержкой ОАМ (IEEE 802.3ah, MEF). Основное предназначение медиаконвертера – Управляемый оптический медиаконвертер для сетей Ethernet ПолиКом-200C-100Xпостроение современных широкополосных сетей передачи данных, обеспечивающих высококачественные услуги для домашних пользователей и корпоративных клиентов.

ПолиКом®-200C-100X имеет 1 порт 10/100 BaseT (RJ-45) и 1 порт 100 BaseX (SC). Максимальное расстояние передачи по оптическому кабелю - 40 км. Порт на основе витой пары обеспечивает автоопределение режима дуплекса и полярности MDI/ MDI-X, а также передачу данных на скорости канала связи. Предлагаемые медиаконверторы поддерживают функцию LFS (Link Fault Signaling - передача сигнала об авариях) в передающий медный или оптоволоконный канал в случае прерывания связи принимающего канала с целью предотвращения потери пакетов и автоматического переключения на резервный канал, что позволяет пользователю оперативно выявлять аварийные участки кабеля.

ПолиКом®-200С-100X является младшей моделью всей запланированной линейки и относится к разряду CPE (customer premises equipment – оборудование в помещении клиента). При этом реализация стандарта IEEE 802.3ah, обеспечивающего совместимость оборудования разных компаний-изготовителей, делает ПолиКом®- 200С-100X весьма удобным в применении.

О компании Полигон
Компания Полигон создана в 1988 году и успешно работает на рынке телекоммуникаций, являясь одним из лидеров Российского рынка. Основные виды деятельности: разработка, производство и внедрение телекоммуникационного оборудования, систем передачи данных и видеоинформации; выполнение заказов на разработку средств связи и систем управления.

Редактор раздела: Юрий Мальцев (maltsev@mskit.ru)

Рубрики: Фиксированная связь, Интернет, Оборудование

Ключевые слова: широкополосный доступ, Ethernet, телекоммуникационное оборудование, ШПД

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода и Поволжья

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

ITSZ.RU: последние новости Петербурга