rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

Безлимитные позывные. В Ульяновской области

Оператор сотовой связи «Скай Линк» запустил в Ульяновской области тарифный план «Скай 153», предполагающий безлимитный интернет-трафик за фиксированную абонентскую плату. Также особенностью предложения стало то, что он доступен для подключения только при покупке пользовательского терминала, для продвижения которых предусмотрены специальные скидки. Отметим, что все игроки рынка в последнее время активно продвигают различные безлимитные интернет-предложения.

Тарифный план «Скай 153» запущен оператором сотовой связи «Скай Линк» в Ульяновской области. В его рамках за ежемесячную абонентскую плату в размере 590 рублей пользователь получает безлимитный интернет-доступ. Однако тарифный план предусматривает два значимых ограничения. Во-первых, скорость доступа для данного тарифа ограничена 153 Кбит/с. Во-вторых, безлимитным трафик будет ограниченное количество времени – только до конца ноября текущего года. С 1 декабря 2009 года будет установлено ограничение по объему получения и передачи данных 3 Гбайт. Трафик, превышающий данный лимит, будет тарифицироваться по цене 1 рубль за Мбайт.

«В настоящий момент это лучшее по соотношению цены и качества безлимитное предложение в Ульяновской области. Абонентская плата – 590 рублей в месяц, комфортная скорость и возможность быть на связи везде и всегда: читать электронную почту, посещать нужные сайты, и при этом не контролировать объем передачи данных. Мы также пошли навстречу тем, кто хочет оплачивать услуги  онлайн. Теперь это можно делать круглосуточно, и днем, и ночью, прямо в интернете, мгновенно и без комиссии: абонентам «Скай Линк - Ульяновск» с октября 2009 года доступны платежи через электронную систему Яндекс.Деньги», - прокомментировал директор «Скай Линк - Ульяновск» Антон Балашов.

Что касается стоимости голосового трафика, то в рамках тарифа «Скай 153» вызовы внутри сети «Скай Линк – Ульяновск» будут тарифицироваться из расчета 1 рубль за минуту, а остальные местные вызовы – по 1,5 рубля за минуту. Стоимость отправки SMS-сообщений составляет 0,5 рубля.

Тариф доступен для подключения только при приобретении пользовательского оборудования оператора – телефона или модема. При этом в рамках продвижения тарифного плана до 31 октября 2009 года при подключении на этот тариф модемы Xi Networks Airplus MCD-650, AnyDATA ADU-300A и AnyDATA ADU-310A продаются со скидкой более 50 % - за 990 рублей.  Правда, такая стоимость терминалов предусмотрена также для абонентов, подключающихся на тарифы «Летай», «1200 Мегабайт», «3000 Мегабайт» и «8000 Мегабайт». Условия акции предполагают необходимость траты на связь не менее 3540 рублей в течение шести месяцев с момента заключения соглашения.

Что касается других операторов региона, то МТС с середины октября текущего года открыли для подключения сразу две тарифные опции для тарифа «МТС-Коннект» - Бюджетный безлимит» и «Безлимитный онлайн». Данные услуги предоставляют круглосуточный безлимитный доступ в Интернет и отличаются скоростью подключения и размером абонентской платы. Так, максимальная скорость передачи данных при подключении услуги «Бюджетный безлимит» составляет 128 Кбит/сек, абонентская плата – 345 рублей в месяц. При подключении услуги «Безлимитный онлайн» максимальная скорость ограничивается 512 Кбит/сек. и абонентская плата составляет 545 рублей в месяц.

«Билайн» в данном регионе модернизировал тарифную линейку для пользователей интернет-модемов. В новую линейку вошли предложения «Пакет 30», «Пакет 60», «Пакет 120», «Пакет 220», «Пакет 320», «Пакет 520» и «Безлимит 2009».

В линейке Поволжского филиала «МегаФон» есть модификатор «Оптимальный Интернет», в рамках которой за абонентскую плату в 350 рублей в месяц (200 рублей для тарифов «Мегафон-Модем» и «МегаФон-Модем Плюс») абонент получает безлимитный интернет-трафик. Правда, при потреблении абонентом в рамках опции объема трафика более 2 тыс. Мбайт скорость доступа будет составлять не более 128 Кбит/с до конца текущего месяца. Кроме того, оператор предлагает пользователям ряда тарифов услугу «Безлимитный круглосуточный», согласно условиям которой за абонентскую плату в от 500 до 700 рублей в месяц в зависимости от тарифа предоставляется безлимитный интернет-трафик. Ограничение также существует: при потреблении трафика более 5 тыс. Мбайт, в рамках опции «Безлимитный круглосуточный» скорость доступа ограничивается до 128 Кбит/с до окончания срока действия в случае подключения опции после 4 марта 2009 года.

Что еще почитать по этой теме:

22 октября 2009 г. Сотовые подключения Поволжья: осенняя прибыль 

16 октября 2009 г. МТС представляет безлимитный мобильный Интернет 

05 октября 2009 г. Maxiфикация в действии 

Автор: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Мобильная связь, Интернет, Маркетинг

Ключевые слова: бесплатная мобильная связь, сотовые операторы, тарифные планы МегаФон, тарифы SkyLink, тарифы Билайн, тарифные планы Билайн, безлимитный МегаФон, операторы мобильной связи, тарифные планы МТС, тарифы сотовой связи, МТС тарифы, Билайн, МТС, тарифы сотовые, тарифы МТС, тарифы МегаФон, МегаФон, теле2, безлимитный СкайЛинк, тарифы СкайЛинк, Скай Линк, тарифы МегаФон Поволжье, tele 2, теле 2, tele2, смартс, НСС

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода и Поволжья

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

ITSZ.RU: последние новости Петербурга