rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

Стартовал новый проект ЗАО «Спарго Технологии» по автоматизация аптечной сети ООО «ПреФарм» программным продуктом «еФарма2»

Компания ЗАО «Спарго Технологии» объявляет о начале проекта по внедрению информационной системы на базе платформы "еФарма2" в крупной аптечной сети ООО «ПреФарм» в Новосибирске. Недавно было успешно завершено внедрение программы «еФарма2» в новой аптеке ООО «ПреФарм». В ближайшем будущем планируется автоматизировать большинство аптек сети ПП «еФарма2».

В процессе внедрения программы «еФарма2» в новой аптеке, силами специалистов ЗАО «Спарго Технологии» были разработаны дополнительные модули специально для ООО «ПреФарм» - «Фальсификаты», «ePrica» и «еФарма2 – Центральный офис».
Благодаря ДМ «Фальсификаты» в любой аптеке сети фармацевты могут получить автоматически сгенерированный отчет фальсифицированных серий препаратов. Аптеки ООО «ПреФарм» работают с несколькими поставщиками, предлагающими во многом схожий ассортимент товаров. Тем не менее, цены на один и тот же препарат могут существенно отличаться. ДМ «ePrica» помогает выбрать поставщиков с лучшими ценами. 
ПО «еФарма 2 – Центральный офис» позволяет создать единое информационное пространство для всех аптек, аптечных пунктов и аптечных киосков, входящих в состав сети. Это дает возможность руководству аптечной сети анализировать продажи как по каждому из аптечных учреждений, работающих в рамках сети, так и по всему предприятию в целом.

Генеральный директор ООО «ПредФарм» Пучков Д.Б.:
«ПП «еФарма2» предоставляет исключительный набор функциональных возможностей для оптимизации и эффективного управления бизнес-процессами компании, а также для оперативного и качественного обслуживания клиентов. Особенно понравилось, что есть возможность модифицировать необходимые модули под особенности бизнес-процессов предприятия. Это позволяет значительно сократить временные затраты руководителя аптеки на составление заказов поставщикам, проверку имеющегося и поступающего товара на наличие забракованных препаратов и многое другое. В целом, программа хорошая и удобная в работе. Конечно, идеальных программ не бывает, но мне крайне понравился подход компании ЗАО «Спарго Технологии», все вопросы легко решаются через общение и все налаживается, с учетом целей и задач нашего предприятия».

еФарма 2
ПО «еФарма 2» разработано на платформе Microsoft.NET Framework 2.0 изначально ориентированной на создание распределенных систем и обеспечивающей наивысший уровень защищенности базовых функций, благодаря инициативе развития защищенных вычислений (Trustworthy Computing Initiative) и постоянной поддержке со стороны производителя.

«еФарма 2» это:
• Возможность автономной работы модулей автоматизированных рабочих мест (АРМ);
• Возможность удаленного сопровождения модулей ПП;
• Гибко настраиваемый интерфейс пользователя;
• Масштабируемая система, позволяющая с легкостью работать как с одиночными аптечными учреждениями, так и с крупными аптечными сетями;
• Универсальная система файлового обмена данными;
• Минимум ручных действий при развертывании модулей.

Редактор раздела: Юрий Мальцев (maltsev@mskit.ru)

Рубрики: Интеграция, ПО

Ключевые слова: автоматизация учета, автоматизация управления, автоматизация бизнес процессов, автоматизация производств, автоматизация бизнеса, автоматизация склада, автоматизация технологических, программы автоматизации, система документооборота, автоматизация документооборота, автоматизация делопроизводства, СЭД, автоматизация, автоматизация процессов, система управления предприятием, система управления, автоматизация торговли, система электронного документооборота, электронный документооборот, системы автоматизации, автоматизация предприятий, системная интеграция, ЦОД, системный интегратор, ИТ инфраструктура, ИТ решение, ИТ услуги, высокие технологии, hi-tec, информационные технологии, программно аппаратный комплекс

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода и Поволжья

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

ITSZ.RU: последние новости Петербурга