rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

Максим Апасов назначен директором филиала «Комстар-Поволжье»

«КОМСТАР – Объединенные ТелеСистемы», крупнейший оператор интегрированных телекоммуникационных услуг в России и СНГ, объявляет о назначении Максима Апасова на пост директора филиала «КОМСТАР-Поволжье» (г. Самара).

Директор филиала «КОМСТАР-Поволжье» отвечает за развитие бизнеса в городах присутствия компании – Самаре и Тольятти. Максим Апасов приступил к исполнению своих обязанностей 21 сентября 2009 года.

«Поволжье в целом, и Самарская область в частности, являются для нас одним из важнейших регионов. Перед новым руководством стоит ряд серьезных задач: закрепление ведущих позиций на корпоративном рынке региона, развитие новых услуг, вывод новых сервисов, поддержание единых для всей Группы стандартов качества, решение вопросов реорганизации бизнеса и вхождения филиала в ЗАО «КОМСТАР-Регионы», – отметил вице-президент по региональному развитию ОАО «КОМСТАР-ОТС», генеральный директор ЗАО «КОМСТАР-Регионы» Виктор Кореш. - Мы уверены, что Максиму Апасову удастся создать команду единомышленников, которая способна в короткие сроки реализовать самые амбициозные планы».

 Директор филиала КОМСТАР-Поволжье Максим Апасов

Максим Апасов родился в 1968 году в г. Куйбышеве (Самаре). Окончил Самарский институт инженеров железнодорожного транспорта по специальности «инженер-электронщик», а также факультет менеджмента Открытого университета Великобритании. Работал на руководящих должностях в компаниях НПФ «Самара-Новотех», «Сибирский алюминий», «Волготанкер», «СМАРТС», вел активную преподавательскую деятельность в области информационных технологий. С 2006 года до назначения директором филиала «КОМСТАР-Поволжье» работал в Группе компаний «Союз». Максим Апасов является соавтором ряда учебных пособий в области менеджмента.

Редактор раздела: Юрий Мальцев (maltsev@mskit.ru)

Рубрики: Фиксированная связь, Интернет, Кадры

Ключевые слова: Комстар, комстар директ, Комстар ОТС, Комстар-Регионы, директор, назначения, назначение

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода и Поволжья

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

ITSZ.RU: последние новости Петербурга