rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

ВЦ "1С-Рарус" провел семинар для партнеров по автоматизации продовольственной розницы и гостинично-ресторанного бизнеса

24 сентября 2009 года в г. Королев состоялся семинар для партнеров компании "1С-Рарус" по направлениям автоматизации продовольственной розницы и гостинично-ресторанного бизнеса.

Мероприятие посетили более 50 специалистов из 23 организаций, специализирующихся на автоматизации розничной торговли и гостиннично-ресторанного бизнеса в России и странах ближнего зарубежья. 

Состоявшийся семинар – это уникальная возможность партнерам "1С-Рарус" получить исчерпывающую информацию по направлению автоматизации продовольственной розницы и бизнеса компании в целом; профессиональная площадка для обучения специалистов по продажам и внедрению, а также заимствования существующих в компании материалов и технологий для обеспечения наиболее эффективной работы партнерских организаций.

Программа семинара была составлена в соответствии с последними изменениями на рынке и учитывала наиболее актуальные темы отрасли. В процессе семинара был проведен анализ деятельности партнеров в регионах за прошедшие 6 месяцев. 

Основной целью семинара менеджеры компании "1С-Рарус" ставили составление скоординированного плана работ партнерских организаций на ближайшие полгода, как по общим вопросам, так и по работе с существующими и потенциальными Заказчиками. Такая форма взаимодействия с партнерами существенно экономит ресурсы компании, обеспечивая участников качественной структурированной информацией "из первых рук". 

Среди самых "горячих" тем семинара можно отметить "Развитие современных торговых технологий", "Изменения в пакете товаров, предлагаемых конкурирующими организациями", а также "Анализ прошедших тендеров". 

По результатам проведенного анкетирования все участники высоко оценили как программу мероприятия, так и организацию семинара в целом.

Редактор раздела: Юрий Мальцев (maltsev@mskit.ru)

Рубрики: Интеграция, Маркетинг, ПО

Ключевые слова: автоматизация учета, автоматизация управления, программное обеспечение, автоматизация бизнес процессов, автоматизация производств, автоматизация бизнеса, автоматизация склада, автоматизация технологических, программы автоматизации, система документооборота, автоматизация документооборота, автоматизация делопроизводства, СЭД, автоматизация, автоматизация процессов, система управления предприятием, система управления, автоматизация торговли, система электронного документооборота, электронный документооборот, системы автоматизации, автоматизация предприятий, системная интеграция, ЦОД, 1С:Зарплата , 1С Зарплата Кадры, системный интегратор, , 1с бухгалтерия, 1с предприятие, 1с 8.0, 1с 8, 1с 7.7, программа 1с, конфигурации 1с, ИТ инфраструктура, 1С УПП 8, 1С управление предприятием, ИТ решение, ИТ услуги, высокие технологии, hi-tec, информационные технологии, программно аппаратный комплекс, 1С Рарус

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода и Поволжья

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

ITSZ.RU: последние новости Петербурга