rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

НПП «Родник» с рабочим визитом посетили представители компании Getac Technology Corporation

В период с 21 по 23 сентября НПП «Родник» посетила делегация из Getac Technology Corporation. Компания «Родник» является официальным дистрибьютором Getac Technology Corporation с 1996 года, когда впервые начались поставки защищенных мобильных компьютеров под маркой Getac.

В ходе поездки обсуждались аспекты дальнейшего сотрудничества и делового развития. Представители Getac Technology Corporation совершили 2 визита в компании, использующие защищённые ноутбуки Getac в своих разработках и проектах. Технические специалисты смогли задать все интересующие их вопросы разработчикам Getac, а последние получили объективные отзывы и пожелания о своей продукции.

22 сентября делегация из Getac Technology Corporation посетила стенд НПП «Родник» на выставке «Передовые технологии автоматизации – 2009» в Экспоцентре. Продакт менеджер компании Саша Ванг (Sasha Wang) представила новую модель полностью защищенного ноутбука Getac - B300. Все посетители стенда смогли ознакомиться с ним «вживую».

Представители Getac Technology Corporation рассказали о планах сертифицирования всех защищённых ноутбуков по степени защиты IP65, а также о скором начале продаж защищённого КПК с опциональным GSM/GPRS/3G модулем.

В завершение визита представители компании Getac Technology Corporation ответили на все интересующие вопросы по продукции, планам компании по развитию модельного ряда, выслушали и отметили замечания и отзывы посетителей выставки.

Редактор раздела: Юрий Мальцев (maltsev@mskit.ru)

Рубрики: Рынок ПК, Оборудование

Ключевые слова: компьютер, магазин компьютеры, персональные компьютеры, компьютерные магазины, 3G, EDGE, GPRS, GSM

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода и Поволжья

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

ITSZ.RU: последние новости Петербурга