rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

МТС представляет телефон-слайдер Sony Ericsson T715

ОАО «Мобильные ТелеСистемы», крупнейший оператор сотовой связи в России и странах СНГ и компания Sony Ericsson, ведущий производитель мобильных телефонов, объявляют о начале эксклюзивных продаж в розничной сети МТС нового аппарата Sony Ericsson T715, стильного телефона-слайдера с широкой функциональностью и поддержкой сети 3G.

«Мы продолжаем расширять линейку аппаратов в розничной сети МТС, представляя пользователям максимально большой выбор телефонов в различных ценовых категориях. Посетители розничной сети МТС первыми получают самые ожидаемые на рынке новинки в области абонентского оборудования вместе с выгодными условиями обслуживания, бонусами и подарками от компании. Новый телефон Sony Ericsson Т715 работает как в сети GSM, так и в инновационной сети 3G, и мы рады, что в свете расширения покрытия этих инновационных сетей от МТС по всей России растет выбор абонентских устройств с поддержкой сетей нового стандарта в наших салонах», - отметил генеральный директор розничной сети МТС Сергей Румянцев. 

При покупке Sony Ericsson T715 в розничной сети МТС и одновременном подключении к тарифному плану «Длинные разговоры» абоненты получают в подарок простую в использовании и настройке bluetooth-гарнитуру PV720. 

Sony Ericsson T715

О телефоне Sony Ericsson T715

«Этот изысканный мобильный телефон-слайдер подойдет людям, ведущим деловой образ жизни, а также будет идеальным выбором для тех, кто ищет практичный телефон с современным функционалом. Sony Ericsson T715 демонстрирует утонченный дизайн, который покупатели ожидают от марки, и привнесет ощущение изысканности в жизнь своего владельца», - отмечает директор по маркетингу и продажам Sony Ericsson Россия Алексей Ермаков. 

Аппарат Sony Ericsson T715 оснащен функцией интеллектуальной настройки рабочего стола, которая включает прямые напоминания о встречах, примечания и специальную анимацию для напоминания о днях рождения и важных событиях. Повышена качество и удобство отправки сообщений благодаря возможности пересматривать историю разговора по ходу переписки. 

Sony Ericsson T715 отличают компактные размеры, с кредитную карточку, и корпус с полированным покрытием из алюминия и глянцевым торцом. Камера с высоким разрешением 3,2 Мп с фотовспышкой позволит делать снимки отличного качества даже в темноте. 

При разработке аппарата Sony Ericsson T715 реализована концепция Entertainment Communication, предусматривающая интеграцию традиционных мобильных коммуникаций с сервисами социальных сетей. Благодаря предустановленным приложениям Facebook и Twitter, у пользователей появляется возможность первыми узнавать самые свежие новости, отслеживая обновление френд-ленты непосредственно на рабочем столе телефона. Особенностью реализации приложения Twitter в телефоне Т715 является возможность определять других пользователей сети, находящихся на заданном расстоянии от абонента и читать их новости и сообщения, и получать, таким образом, информацию о событиях в своем городе или районе. 

Сети

GSM/GPRS/EDGE 850/900/1800/1900, UMTS/HSDPA 2100

Дисплей

262 144 цвета, TFT, покрытие с защитой против царапин

Разрешение: 240 х 320 пикселей, Размер: 2,2 дюйма

Камера

3,2 мегапикселя с диодной вспышкой

3,2-кратный цифровой зум/ Функция Photo Fix/Передача в сеть/Запись видео

Аудио

Album art/Bluetooth™ стерео (A2DP)/Медиаплеер/Система Mega Bass™,

Поддержка форматов MP3/AAC/PlayNow™/TrackID™

FM-радио с функцией RDS

Видео

Потоковое видео /Просмотр видео/ YouTube™

Возможности соединения

Технология Bluetooth™/Модем/Поддержка стандарта PictBridge/                Синхронизация/USB-накопитель/USB-кабель

Дополнительные возможности

Geo tagging (географическая привязка фотографий)

Карты Google Maps™

3-D игры

Память:

Поддержка карт памяти: SanDisk microSD™

Габариты

91,5 x 48 x 14,9 мм. Вес: 96,5 грамм

Батарея

960 мАч

Где купить

До 25 октября 2009 года телефоны Sony Ericsson T715 будут эксклюзивно продаваться в розничной сети МТС по всей стране и салонах генеральных партнеров - «Эльдорадо», «Телефон.Ру». 

Розничная цена аппарата Sony Ericsson T715 в магазинах МТС составляет 10 499 рублей.

Редактор раздела: Юрий Мальцев (maltsev@mskit.ru)

Рубрики: Мобильная связь, Торговые сети, Оборудование

Ключевые слова: новинки мобильной связи, новости мобильной связи, новинки сотовой связи, сотовые операторы, МТС, sony ericsson, телефон sony ericsson, sony ericsson обзор, sony ericson, sonyericsson, sonyerricson, сотовые телефоны, телефоны, сотовые, сотовые новинки, sony ericsson телефоны, soni ericsson, sony ericsson отзывы, sonyericson

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода и Поволжья

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

ITSZ.RU: последние новости Петербурга