rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

Компания «Электронные Офисные Системы» расширяет партнерскую сеть

К партнерской программе ЭОС присоединились компании из Астрахани, Одессы, Оренбурга, Череповца и Ярославля.

Продолжается расширение партнерской сети компании «Электронные Офисные Системы» (ЭОС).

В августе и сентябре 2009 к партнерской программе ЭОС присоединились следующие компании:

  • ООО «ТАН» (Астрахань);
  • ООО «Отели Украины» (Одесса);
  • ООО «Эймс Урал» (Оренбург);
  • ООО «Кассандра» (Череповец)
  • ООО «ФогСофт» (Ярославль).

Таким образом, общее число партнеров компании ЭОС увеличилось до 237.

Напомним, что развитие партнерской программы является одним из приоритетов компании ЭОС.

С февраля 2008 года по июль 2009 года на сайт компании поступило порядка 140 заявок на партнерство от предприятий из различных регионов России и стран СНГ.

Активная работа с партнерами в 2008 году внесла значительный вклад в увеличение оборота компании ЭОС. В 2008 году продажи, внедрение и сопровождение продуктов ЭОС через партнерскую сеть составили 58% от общего объема продаж (для сравнения: в 2007 году этот показатель составлял 54%, в 2006 году 49%, в 2005 – 31%). Таким образом, больше половины всех проданных продуктов ЭОС приходится на партнеров. В свою очередь, объёмы продаж услуг по внедрению и сопровождению продуктов ЭОС через партнерскую сеть увеличились в 6 раз.

В рамках партнерской программы компания ЭОС оказывает партнерам необходимое содействие в обучении специалистов, продвижении продуктов, осуществлении продаж и внедрений, а также технической поддержке.

ЭОС и партнеры организуют совместные маркетинговые мероприятия различного уровня, семинары и презентации как традиционных, так и новейших продуктов, принимают участие в широкомасштабных выставках и конференциях на территории России, стран СНГ и странах Балтии.

В свою очередь, сотрудничество с ЭОС позволит компаниям-партнерам значительно расширить спектр оказываемых услуг и предложить своим постоянным и потенциальным клиентам современные решения ведущего разработчика в области создания систем автоматизации документооборота.

Подробнее о партнерской программе ЭОС вы можете узнать на сайте компании:

http://www.eos.ru/eos_mainpartners/partner_program/

Редактор раздела: Юрий Мальцев (maltsev@mskit.ru)

Рубрики: Интеграция, ПО

Ключевые слова: автоматизация учета, автоматизация управления, автоматизация бизнес процессов, автоматизация производств, автоматизация бизнеса, автоматизация склада, автоматизация технологических, программы автоматизации, система документооборота, автоматизация документооборота, автоматизация делопроизводства, СЭД, автоматизация, автоматизация процессов, система управления предприятием, система управления, автоматизация торговли, система электронного документооборота, ЭОС, электронный документооборот, системы автоматизации, автоматизация предприятий, системная интеграция, ЦОД, системный интегратор, ИТ инфраструктура, ИТ решение, ИТ услуги, высокие технологии, hi-tec, информационные технологии, программно аппаратный комплекс, электронные офисные системы

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода и Поволжья

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

ITSZ.RU: последние новости Петербурга