rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

Компания Alawar Entertainment сообщает о выходе игры Gourmania для iPhone

Компания Alawar Entertainment, один из ведущих мировых издателей и дистрибуторов казуальных игр, представляет iPhone-версию PC-игры Gourmania («Гурмания»), объединившего сразу два жанра – «поиск предметов» и ресторанный бизнес-симулятор. Теперь и пользователи Apple iPhone смогут заняться кулинарией и продемонстрировать свою наблюдательность, реакцию и поварские таланты.

Портированием игры Gourmania занималась внутренняя студии компании, Alawar Friday’s Games, выпустившая на сегодняшний день пять успешных игровых проектов для Apple iPhone, такие хиты, как Magic Ball 2, Tank-o-Box, The Treasure of Montezuma, Sprill - The Mystery of The Bermuda Triangle и Farm Frenzy. Все эти игры были портированы практически без изменений, игровой процесс и графика остались на прежнем высоком уровне. 

В iPhone-версии игры Gourmania был использован похожий интерфейс, что и в PC-оригинале. С той только разницей, что теперь все управление реализовано не с помощью мыши, а сенсорного экрана Apple iPhone. Чтобы выбрать нужный предмет, достаточно коснуться его кончиком пальца. 

Пользователь начнет свою кулинарную карьеру с маленького провинциального кафе, а потом займется обустройством гламурного Sushi Bar и Pizza Parlor. Будет менять дизайн помещений, соревноваться с другими поварами, покупать улучшения для своего заведения и изучать новые рецепты.

«Специалистам нашей внутренней студии Alawar Friday`s Games удалось создать удобный инструментарий для разработки игр в стиле I-Spy, - прокомментировал релиз вице-президент компании Alawar Entertainment по издательской деятельности Кирилл Плотников. - Это позволило сократить время, требующееся для производства подобных развлечений», - добавил он.

Скриншоты игры Gourmania можно скачать по этой ссылке: http://company.alawar.ru/upload/iblock/9f4/ru.zip

Ссылка на Gourmania в AppStore: http://itunes.apple.com/WebObjects/MZStore.woa/wa/viewSoftware?id=325359442&mt=8

Редактор раздела: Юрий Мальцев (maltsev@mskit.ru)

Рубрики: Мобильная связь, Оборудование, ПО

Ключевые слова: новинки мобильной связи, новости мобильной связи, интернет игры, новинки сотовой связи, 3G, мобильные, веб, iPhone , iPhone 3G, игры, компьютерные игры, казуальные игры

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода и Поволжья

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

ITSZ.RU: последние новости Петербурга