Информационный портал nnIT

Оригинал документа: http://www.nnit.ru/news/n65008/


     
 

Компания «Диасофт» и АКБ «Уральский Финансовый Дом» сообщают об успешном завершении проекта по внедрению новых модулей Diasoft FA#

25.09.2009 12:07
Быстро, качественно, с минимумом затрат – такую оценку специалистов получил еще один проект «Диасофт» по автоматизации деятельности «Урал ФД» на финансовых рынках и в расчетно-кассовом обслуживании.
Летом текущего года, в столь непростое для бизнеса время, Банк обратился к своему технологическому партнеру за новой услугой – необходимо было оперативно запустить в промышленную эксплуатацию модули SWIFT (в головном офисе и трех филиалах) и депозитарного учета.

В кратчайшие сроки специалисты «Диасофт» завершили в Банке работы по внедрению модуля Diasoft FA# Treasury, обеспечивающего автоматизацию депозитарного учета. Еще одно решение комплексной системы позволит модернизировать  инструменты расчетно-кассового обслуживания клиентов – модуль расчетов в сети SWIFT полностью заменит «ручную» обработку валютных переводов.

Проектные работы, которые начались в конце июня текущего года и проходили в два этапа, в начальных числах августа полностью завершены – в результате, автоматизирована деятельность не в только головном, но и в московском офисах Банка.

Успех проекта обеспечен благодаря четкой постановке задач и наличию у технологического партнера типовых решений, не потребовавших доработок основного функционала.

Использование технологий Diasoft FA# позволит Банку «Урал ФД» расширить спектр и повысить эффективность операций на финансовых рынках.

Редактор раздела: Юрий Мальцев (maltsev@mskit.ru)

Рубрики: Интеграция

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
   
     


Copyright 2004 nnIT. Все права защищены
Перепечатка материалов приветствуется при ссылке на www.nnIT.nnit.ru
Ресурс разработан и поддерживается компанией Peterlink Web