rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

Сергей Шойгу ознакомился с работой Центра управления в кризисных ситуациях в Курской области

ГК «Тетрасвязь» (входит в состав российского консорциума ATGroup) приняла участие во Всероссийском учебно-методическом сборе МЧС России.
Это мероприятие, проходившее в г.Курске, открыл Министр МЧС России Сергей Шойгу.
 
В сборе принимали участие руководители Министерства, председатели комиссий по ЧС и обеспечению пожарной безопасности и начальники Главных управлений МЧС России субъектов Российской Федерации. Основная задача мероприятия состояла в формировании единых подходов к реализации государственной политики в области защиты населения и территорий от чрезвычайных ситуаций. 

 Министр и участники сборов ознакомились с реализацией пилотного проекта МЧС на территории Курской области - Центра управления в кризисных ситуациях, работа которого осуществляется в том числе на базе сетей радиосвязи стандарта TETRA, построенных «Тетрасвязью». 

Во время сбора также проходил смотр технических средств МЧС, который посетил Сергей Шойгу. Министр МЧС России, в частности, ознакомился с функционированием мобильного узла связи оперативного назначения, представленного ГК «Тетрасвязь».

Группа компаний «Тетрасвязь» - ведущий российский системный и сетевой интегратор, лидер в сфере профессиональной связи, предоставляет полный спектр услуг по созданию сетей цифрового стандарта TETRA, включая проектирование, поставку оборудования, ввод в эксплуатацию, сопровождение и развитие поставленной системы,  а также предоставление услуг на базе существующих сетей. 

Редактор раздела: Юрий Мальцев (maltsev@mskit.ru)

Рубрики: Фиксированная связь, Мобильная связь, Безопасность

Ключевые слова: TETRA, Тетрасвязь, телекоммуникационные услуги

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода и Поволжья

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

ITSZ.RU: последние новости Петербурга