Информационный портал nnIT

Оригинал документа: http://www.nnit.ru/news/n64899/


     
 

Программный продукт «еФарма2» внедрен в аптеки Ростовской области компанией ООО «Софт-Инновация»

23.09.2009 10:53
Официальный партнер ЗАО «Спарго Технологии» компания «Софт-инновация» объявляет о начале проекта по внедрению программы «еФарма2- Аптека» в аптеках ООО «Фармаком».
На данный момент программный продукт «еФарма2 - Аптека» успешно прошел опытную эксплуатацию в одном из аптечных учреждений ООО «Фармаком» в городе Новочеркасске. В течение года планируется комплексная автоматизация других аптек ООО «Фармаком».
 
Специально для ООО «Фармаком», сертифицированные специалисты компании «Софт-инновация» настроили дополнительный модуль «Фальсификаты», который работает на базе программы «еФарма2». Теперь в любой момент, фармацевты аптечного учреждения, могут получить автоматически сгенерированный отчет фальсифицированных серий препаратов.

Генеральный директор ООО «Фармаком» Матвеева Наталья:
«Лучше всего о качестве продукта говорят положительные отзывы фармацевтов. Сотрудники нашей сети аптек очень довольны качеством продукта «еФарма2», очевидно, что при разработке программы были учтены все цели и задачи конечного пользователя».

Генеральный директор ООО "Софт-Инновация" Голубев Андрей.:
«Автоматизация новой аптеки ООО «Фармаком» была проведена «с нуля» вместе с нашим партнером по поставке техники. В принципе, никаких непреодолимых трудностей мы не встретили. Были, конечно, загвоздки в плане освоения программы пользователями, но они со временем разрешились. Особо хочется подчеркнуть позитивное отношение сотрудников аптеки к автоматизации их работы. Мы уверены, что внедрение программного обеспечения «еФарма2» для управления и учета позволят компаниям добиться значительного сокращения издержек и повышения продаж».

О компании ООО "Софт-Инновация"
Компания ООО "Софт-Инновация", динамично развивающаяся компания, специализируется на внедрении и комплексном сопровождении различных систем автоматизации, в том числе и для аптечных предприятий различного масштаба. Компания работает на IT-рынке с января 2008 года.

Редактор раздела: Юрий Мальцев (maltsev@mskit.ru)

Рубрики: ПО

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
   
     


Copyright 2004 nnIT. Все права защищены
Перепечатка материалов приветствуется при ссылке на www.nnIT.nnit.ru
Ресурс разработан и поддерживается компанией Peterlink Web