rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

Нижегородская компания «Стройинвест» использует в работе корпоративный портал DeskWork

Компания «СТРОЙИНВЕСТ» (г.Нижний Новгород) осуществила внедрение корпоративного портала DeskWork разработки компании Softline. Особенно востребованными оказались функции телефонного справочника и документооборота, предоставляемые DeskWork. Теперь проектная деятельность «СТРОЙИНВЕСТ» стала более эффективной, и сотрудникам удается избегать рутинных процедур и простоев в работе за счёт совместной работы с документами и информацией.
Компании «СТРОЙИНВЕСТ» и Softline сотрудничают уже около года. Выбор партнёра, по словам руководителя рекламного отдела компании «СТРОЙИНВЕСТ» Анны Евдокимовой, сделан не случайно: на него повлияла известность бренда Softline, возможности получения консультаций по программным продуктам, обращения по вопросам лицензирования и осуществления со стороны Softline тех.поддержки своих клиентов. В июле текущего года Softline поставила в «СТРОЙИНВЕСТ» корпоративный портал DeskWork.

Корпоративный портал DeskWork был установлен на сервере компании «СТРОЙИНВЕСТ». Для интеграции продукта потребовалось несколько консультаций со стороны специалистов Softline. Модули, необходимые для повседневных рабочих процессов, опробованы и протестированы в рабочем режиме специалистами компании «СТРОЙИНВЕСТ».

Так как компания «СТРОЙИНВЕСТ» насчитывает более 150 сотрудников, то введение в эксплуатацию корпоративного портала и созданной на его основе системы документооборота проходит с помощью запланированной серии обучающих презентаций для сотрудников разных подразделений компании. Презентации созданы с учетом потребностей сотрудников в организации процесса документооборота для разработки проектов. Деятельность «СТРОЙИНВЕСТ» связана именно с большим количеством идущих одновременно проектов, и поэтому компания нуждалась в корпоративном программном инструменте, который позволяет организовать продвижение проектной документации через все необходимые этапы изменений и одобрений («узлы проекта»).

«Когда в компании работает 150 человек, то просто элементарно собрать со всех 150 человек необходимую информацию займет не один рабочий день. Такие проблемы мы теперь планируем решать с помощью корпоративного портала DeskWork. Конечно, контактные базы всех сотрудников, созданные на портале, используются в работе в первую очередь. Также для нас очень важны функции документооборота при ведении проектной деятельности. Создание узлов проектов и организация документооборота средствами DeskWork позволяет нам наладить рутинные процессы и повысить эффективность работы сотрудников. Узел проекта в DeskWork разработан именно таким, каким мы его видели! Такое соответствие функциональных возможностей DeskWork нашим задачам значительно повышает пользу от его использования», – говорит Анна Евдокимова.

Редактор раздела: Юрий Мальцев (maltsev@mskit.ru)

Рубрики: Интеграция, ПО

Ключевые слова: автоматизация учета, автоматизация управления, программное обеспечение, автоматизация бизнес процессов, автоматизация производств, автоматизация бизнеса, автоматизация склада, автоматизация технологических, программы автоматизации, система документооборота, автоматизация документооборота, автоматизация делопроизводства, СЭД, автоматизация, автоматизация процессов, система управления предприятием, система управления, автоматизация торговли, система электронного документооборота, внедрение, электронный документооборот, системы автоматизации, softline, автоматизация предприятий, системная интеграция, ЦОД, системный интегратор, ИТ инфраструктура, ИТ решение, ИТ услуги, высокие технологии, hi-tec, информационные технологии, программно аппаратный комплекс

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода и Поволжья

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

ITSZ.RU: последние новости Петербурга