Информационный портал nnIT

Оригинал документа: http://www.nnit.ru/news/n64770/


     
 

Компания «Пилот» представила новое мобильное решение «Retail Mobile Suite»

18.09.2009 12:29
Компания «Пилот», в рамках саммита «Retail Business 2009», состоявшегося 10 – 11 сентября в конгресс-центре «Европейский», представила новое мобильное решение «Retail Mobile Suite».
Стенд компании «Пилот», с представленным мобильным решением «Retail Mobile Suite», привлекал внимание и участников мероприятия. Современное торговое оборудование вызвало большой интерес у участников Саммита. 

Мобильное решение «Retail Mobile Suite» разработано специалистами компании «Пилот» с учетом современных потребностей ритейлеров, а также многолетнего опыта внедрений. Мобильные решения сегодня – это востребованный инструмент, позволяющий оптимизировать процессы приемки, обработки, хранения и отгрузки товаров с применением ТСД и Wi-Fi. Представленное на саммите решение RMS работало в беспроводной инфраструктуре WI-FI, построенной на оборудовании Motorola, в комплексе с мобильными терминалами сбора данных компании Motorola и мобильными принтерами компании Zebra.
 
На стенде было анонсировано два модуля RMS: модуль «Убийца очередей» (Queue Busting Solution) и модуль «Контроль полочных ценников».

Решение «Убийца очередей» применяется нашими заказчиками, так например гипермаркеты «Ашан» уже не первый год успешно используют данное решение. 

Модуль «Контроль полочных ценников» необходим в случае проверки и замены полочных ценников. Печать ценников возможна как на мобильный, так и на стационарный принтер. 

Изначально в RMS заложено пять модулей, но решение этим не ограничено. На основании общего ядра решения RMS возможно доработать необходимый модуль для автоматизации процессов торгового предприятия, где используются мобильные устройства, что позволяет разработать модуль из состава продукта необходимый заказчику. 

Особое внимание участников саммита привлек к себе наручный терминал сбора данных WT4000 компании Motorola. Удобная конструкция терминала, обеспечивающая рукам свободу при работе, позволяет одновременно выполнять несколько операций. 

В нынешних экономических условиях розничным компаниям нелегко выжить, не используя современных ИТ-инструментов для оптимизации и развития бизнеса. Компания «Пилот» более пятнадцати лет предлагает ритейлерам решения, оптимально подходящие для отрасли розничной торговли на территории России. Огромный опыт внедрений, высокие компетенции наших специалистов, а также партнерство с мировыми лидерами в области ИТ гарантируют успешность и надежность внедряемых решений.

Редактор раздела: Юрий Мальцев (maltsev@mskit.ru)

Рубрики: Маркетинг, Оборудование, ПО

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
   
     


Copyright 2004 nnIT. Все права защищены
Перепечатка материалов приветствуется при ссылке на www.nnIT.nnit.ru
Ресурс разработан и поддерживается компанией Peterlink Web