rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

Московский филиал «Ростелекома» объединил VPN-сетью караоке-клубы в Москве и Якутске

Московский филиал национального оператора связи ОАО «Ростелеком» предоставил услугу IP VPN на базе магистральной сети «Ростелеком» караоке-клубам «Duets». Теперь посетители караоке-клубов «Duets» в Москве и Якутске смогут увидеть и услышать своих родных и друзей, которые живут на другом конце страны.
Специально для караоке-клуба «Duets» Московский филиал «Ростелекома» организовал VPN-каналы, которые обеспечивают высококачественную передачу звука и видеоизображения в реальном времени Караоке-клуб регулярно, пять дней в неделю, проводит сеансы караоке с участием московских и якутских слушателей и исполнителей. Аудитория каждого сеанса в двух городах - около 80 человек. Посетители караоке-баров могут общаться друг с другом, передавать приветы и участвовать в конкурсах. 

Виртуальные сеансы караоке популярны при проведении свадебных торжеств, корпоративных мероприятий и организации виртуальных концертов звезд эстрады. 

На данный момент действуют два караоке клуба «Duets» - по одному в Москве и в Якутске. В ближайшее время планируется расширить аудиторию виртуальных караоке-клубов: они появятся в Лондоне и Израиле. Организация новых каналов IP VPN выводит проект на международный уровень. 

Редактор раздела: Юрий Мальцев (maltsev@mskit.ru)

Рубрики: Фиксированная связь, Интернет

Ключевые слова: цифровое телевидение, фиксированная связь, voip, Ростелеком МТТ, Ростелеком, iptv, vpn, телекоммуникационный оператор

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода и Поволжья

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

ITSZ.RU: последние новости Петербурга