Информационный портал nnIT

Оригинал документа: http://www.nnit.ru/news/n64733/


     
 

В Казани и Перми состоятся мастер-классы "Автоматизация бюджетирования. Сравнение информационных систем"

17.09.2009 15:27
В октябре 2009 года в крупнейших городах Приволжского федерального округа состоится серия бесплатных мастер-классов по внедрению популярных программных продуктов для бюджетирования.
Бюджетное управление перешло в разряд повседневных управленческих технологий, необходимых любой организации. Оно отлично от бухгалтерского учета и требует особых инструментов для автоматизации. Каким функционалом должна обладать программа для ведения бюджетирования? Какие решения существуют сегодня на рынке? Как интегрировать бюджетную систему в информационную систему предприятия?

ГК «ИНТАЛЕВ» и консалтинговая компания «Константа» приглашает всех желающих на мастер-класс «Автоматизация бюджетирования. Сравнение информационных систем», которые состоятся в Казани - 8 октября, и в Перми - 15 октября.  

В России существует большое количество программных продуктов, с помощью которых можно автоматизировать бюджетное управление. Одними из наиболее популярных систем являются программно-методическое решение «ИНТАЛЕВ: Корпоративный менеджмент» и подсистема «Бюджетирование» в программном продукте «1С: Управление производственным предприятием». Обе системы имеют ряд неоспоримых преимуществ, позволяющих эффективно автоматизировать бюджетное управление. Но их подходы к автоматизации бюджетного управления имеют существенные различия. Конкуренты или союзники? Чья технология эффективнее? Результаты покажет блиц-дуэль.

В рамках мастер-класса Вы узнаете:
для чего необходимо автоматизировать бюджетирование;
слабые и сильные стороны программных продуктов «ИНТАЛЕВ: Корпоративный менеджмент» и подсистемы  «Бюджетирование» в «1С: Управление производственным предприятием»;
обзор структурных и функциональных особенностей представленных программных продуктов и проектов их внедрения.
экспертную оценку проектов внедрения автоматизированной системы бюджетного управления;
Участникам будет предоставлена возможность записаться на бесплатную консультацию экспертов.

  Спикеры:
Ирина Дмитриева,  руководитель департамента консалтинга приволжского представительства ГК «ИНТАЛЕВ», генеральный менеджер проектов.
Практический опыт: ведущий консультант и менеджер проектов по постановке и автоматизации различных проектов по бюджетированию и управленческому учету в России и СНГ в различных отраслях бизнеса.
Андрей Шишкин, генеральный директор компании «Константа», Нижний Новгород.

Практический опыт: руководитель ряда проектов по внедрению комплексных решений на базе продуктов «1С» на производственных и торговых предприятиях, связанных с бухгалтерским и производственным учётом, учётом затрат и расчетом себестоимости и т.п., руководитель проекта по разработке системы процессного управления на базе платформы «1С». 

Целевая аудитория: Мастер-класс будет интересен ИТ-директорам, финансовым директорам, начальникам планово-экономических служб.
Для целевой аудитории участие в мероприятии БЕСПЛАТНО. Необходима предварительная регистрация.

Даты проведения мероприятий:
8 октября -   г. Казань, гостиничный комплекс «Сафар-отель» (ул. Односторонняя Гривка, д.1)
Время проведения: 10.30 - 15.00
Начало регистрации в 10:00
15 октября - г. Пермь, отель «Прикамье» (Комсомольский пр, д.27)
Время проведения: 10.30 - 15.00
Начало регистрации в 10:00
 Зарегистрироваться на участие в мероприятии можно на официальном сайте ГК "ИНТАЛЕВ" www.intalev.nnov.ru.

Редактор раздела: Юрий Мальцев (maltsev@mskit.ru)

Рубрики: Интеграция, Маркетинг, ПО

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
   
     


Copyright 2004 nnIT. Все права защищены
Перепечатка материалов приветствуется при ссылке на www.nnIT.nnit.ru
Ресурс разработан и поддерживается компанией Peterlink Web