rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

Сотовый дискаунтер потяжелел

Оператор сотовой связи «Tele2 Нижний Новгород» вывел на рынок новый тарифный план «Все включено». Его особенностью стал интеграция признаков безлимитного и пакетного предложений. Кроме того, данный тарифный план относится к так называемым «тяжелым» тарифам с абонентской платой, традиционно не используемым оператором, позиционирующим себя как сотового дискаунтера. Между тем, рост интереса именно к тяжелым тарифам отмечают другие операторы в последнее время.
Тарифный план «Все включено» стартовал в сети «Tele2 Нижний Новгород» в конце минувшей недели. Он предполагает ежедневную абонентскую плату в размере 5 рублей, таким образом, ежемесячная абонентская плата составит 150 рублей. В абонентскую плату включен безлимитный внутрисетевой трафик в «домашнем» регионе. 

Кроме того, за абонентскую плату пользователь тарифа получает пакет голосового трафика и SMS-сообщений. В частности, абоненту ежедневно предоставляются 5 бесплатных минут голосового трафика для вызовов на телефоны ГТС и других мобильных операторов региона, а также 5 SMS-сообщений по Нижегородской области. Начиная с шестой минуты исходящих вызовов в день и с шестого SMS-сообщения в день, стоимость минуты и SMS составляет 0,75 рубля. 

Дмитрий Милованов, коммерческий директор «Tele2 Нижний Новгород»: «Tele2 всегда предлагает своим абонентам только востребованные услуги по доступным ценам. Новый тарифный план уникален тем, что уже включает в себя все самое необходимое для абонента – 150 бесплатных минут на другие мобильные и местные номера, 150 бесплатных SMS на все мобильные Нижегородской области и самое главное - безлимитное общение внутри сети Tele2. Таким образом, тариф «Все включено» - это новые возможности для неограниченного общения».

Отметим, что на данный момент в Нижегородской области «Все включено» - первый единственный план, предполагающий абонентскую плату, т.е. является первым «тяжелым» предложением оператора. Напомним, что оператор позиционирует себя как сотового дискаунтера, а соответственно изначально «тяжелые» тарифы не вписывались в стратегию Tele2. 

Что касается других операторов региона, то, например, операторы «большой тройки» еще в первые месяцы экономического кризиса отметили возросший спрос на «тяжелые» тарифные планы, что обусловлено желанием держать под контролем свои расходы и ограничивать их определенной суммой. 

Кроме того, в линейке МТС в Нижегородской области есть предложение с аналогичным названием – «Все включено», ориентированное на VIP-абонентов. Он предполагает абонентскую плату в размере 990 рублей в месяц при подключении с федеральным номером. В абонентскую плату включено неограниченное количество минут внутри сети в «домашнем» регионе, а также видовызовов абонентам МТС региона. Также в абонентскую плату включены 1 тыс. минут других местных вызовов, 200 SMS-сообщений и 100 Мбайт интернет-трафика. 

Что еще почитать по этой теме:

10 сентября 2009 г. Ночные бдения для юных  


Автор: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Мобильная связь, Маркетинг

Ключевые слова: бесплатная мобильная связь, сотовые операторы, тарифные планы МегаФон, тарифы SkyLink, тарифы Билайн, тарифные планы Билайн, безлимитный МегаФон, операторы мобильной связи, тарифные планы МТС, тарифы сотовой связи, МТС тарифы, Билайн, МТС, тарифы сотовые, тарифы МТС, тарифы МегаФон, МегаФон, теле2, безлимитный СкайЛинк, тарифы СкайЛинк, Скай Линк, тарифы МегаФон Поволжье, tele 2, теле 2, tele2, смартс, НСС

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода и Поволжья

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

ITSZ.RU: последние новости Петербурга