rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

«АКАДО Телеком» предоставил доступ в интернет участникам юбилейной конференции Ассоциации Документальной Электросвязи

«КОМКОР» (торговая марка «АКАДО Телеком»), оператор крупнейшей мультисервисной сети связи московского региона, стал технологическим спонсором 10-й юбилейной конференции «Состояние и перспективы развития IP-коммуникаций и IP-сервисов в России: от технологий к потребителям».
2-4 сентября 2009 года в подмосковном пансионате «Ватутинки» общественно-государственное объединение «Ассоциация документальной электросвязи» при поддержке Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации проводит 10-ю юбилейную конференцию «Состояние и перспективы развития IP-коммуникаций и IP-сервисов в России: от технологий к потребителям». 

Во время конференции работает экспозиция, демонстрирующая достижения участников в использовании IP-коммуникаций и IP-сервисов для повышения эффективности деятельности организаций. 

Сотрудничество «АКАДО Телеком» и организаторов конференции продолжается уже более 5 лет. «АКАДО Телеком» обеспечил высокоскоростным доступом в интернет участников экспозиции. Помимо этого, на всей территории проведения конференции участники и посетители могут воспользоваться свободным доступом в интернет через Wi-Fi. 

Редактор раздела: Юрий Мальцев (maltsev@mskit.ru)

Рубрики: Фиксированная связь, Интернет

Ключевые слова: интернет провайдеры, интернет, электросвязь, доступ в интернет, Акадо, широкополосный доступ, Акадо телеком

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода и Поволжья

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

ITSZ.RU: последние новости Петербурга