rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

Альфа-Банк и Связной делают мобильные телефоны доступней

Альфа-Банк теперь выдает потребительские кредиты в торговой сети одного из крупнейших сотовых ритейлеров – ГК «Связной». На сегодняшний день воспользоваться займом Альфа-Банка на приобретение мобильного телефона или любой другой техники можно в более 1500 салонах связи по всей России.
Потребительские кредиты Альфа-Банка в магазинах компании выдаются в рублях. Максимальная сумма кредита может составлять до 40 тыс. руб., причем клиентам доступен кредит и без первоначального взноса. 

«Новую услугу мы предложили сначала клиентам только части салонов, ощутимый интерес покупателей к удобному и качественному предложению Альфа-Банка стал стимулом для расширения сотрудничества, - подчеркнул старший вице-президент Альфа-Банка Андрей Сокольский. – Мы считаем партнерство с одним из лидеров рынка стратегически важным».

«По опыту работы с Альфа-Банком хочу отметить, что он является надежным партнером и предоставляет высочайший уровень сервиса для клиентов. Такие факторы, как широкое продуктовое предложение, возможность выбора ежемесячного платежа по средствам, удобство погашения кредита и многие другие делают обслуживание наших клиентов в банке максимально комфортным», - отметил Директор по финансовым операциям ГК «Связной» Даниил Поколодный.

Альфа-Банк активно вышел на рынок потребительского кредитования в 2005 году. В этом направлении Банк специализируется на выдаче кредитов на покупку бытовой техники, электроники, компьютеров, мобильных телефонов, товаров народного потребления, спортивных клубных карт, товаров для ремонта и туристических путевок. Потребительские кредиты Альфа-Банка выдаются в 67 субъектах Российской Федерации. 

Важным преимуществом Альфа-Банка в области потребительского кредитования является широкий спектр продуктов с привлекательными условиями, высокое качество сервиса, большое количество каналов погашения — клиенты могут оплачивать взносы по кредиту в любом офисе Альфа-Банка во всех городах России, где есть его отделения, а также через сеть банкоматов с функцией приема наличных.

Редактор раздела: Юрий Мальцев (maltsev@mskit.ru)

Рубрики: Маркетинг, Торговые сети, Оборудование, Финансы

Ключевые слова: салоны сотовой связи, розничная торговля, где купить мобильный телефон, торговые сети, розница, Связной магазин сотовой связи, Связной салон мобильной связи, сеть салонов мобильной связи, фирменный салон, центры мобильной связи

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода и Поволжья

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

ITSZ.RU: последние новости Петербурга