Информационный портал nnIT

Оригинал документа: http://www.nnit.ru/news/n64306/


     
 

«Техносерв» укрепляет направление консалтинга для предприятий транспорта

03.09.2009 11:00
Андрей Павлов назначен Директором по развитию бизнеса предприятий транспортной отрасли по направлению консалтинга.
Андрей Павлов родился в 1971 г. в Черняховске. В 1992 г. с отличием окончил Военный инженерно-космический Краснознаменный институт им. А.Ф.Можайского. В 1992–1996 гг. проходил службу в ВС РФ на офицерских должностях. В 1997–2001 гг. работал в ЗАО «Авикомп Сервисез», где занимался разработкой ПО. В 2001–2009 гг.  был руководителем проектов, а затем директором проектов в компании «Микротест». Начиная с 2007 г. – руководитель SAP-практики «Микротеста». Имеет обширный опыт реализации проектов в госструктурах, компаниях нефтегазового сектора, здравоохранении, финансовых и страховых структурах, предприятиях ВПК. 
Сегодня «Техносерв» предлагает консультационные услуги в области управленческих технологий, а также осуществляет полный комплекс работ по разработке и внедрению автоматизированных информационных систем. 

«Ключевые компетенции консалтингового направления «Техносерва» исторически лежат в сфере транспорта. И наша основная цель – успешно решать текущие бизнес-задачи крупных транспортных компаний, пользуясь накопленным многолетним опытом. Особое внимание, безусловно, необходимо уделять поддержанию высокого качества услуг, предоставляемых нашему крупнейшему заказчику – ОАО «РЖД», – говорит Андрей Павлов. 

«Успешное развитие консалтинга невозможно без глубокого понимания отраслевой специфики заказчика с одной стороны и знаний современных технологий и приложений автоматизации бизнеса с другой. Опыт Андрея Павлова будет востребован как при разработке новых решений, так и при развитии долгосрочного взаимодействия с широким спектром клиентов, представляющих транспортную отрасль России», – отмечает руководитель направления консалтинга «Техносерва» Юрий Баев. 

Редактор раздела: Юрий Мальцев (maltsev@mskit.ru)

Рубрики: Интеграция, Кадры

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
   
     


Copyright 2004 nnIT. Все права защищены
Перепечатка материалов приветствуется при ссылке на www.nnIT.nnit.ru
Ресурс разработан и поддерживается компанией Peterlink Web