rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

«Сарэкс» меняет ИТ-ландшафт

Группа компаний «Инфоэнерго» ведет крупный проект по созданию информационной системы управления на базе Infor ERP LN в ОАО «Сарэкс» (Саранский экскаваторный завод). Планируется, что запуск системы будет осуществлен до конца 2009 года. По окончании проекта на предприятии будет реализованы замкнутый контур управления в единой системе Infor ERP LN. Впоследствии система будет расширяться за счет внедрения дополнительных модулей.
Проект в компании «Сарэкс» стартовал в декабре 2008 года. Плановая дата запуска в опытно-промышленную эксплуатацию произойдет намечена на январь 2010 года. В проектную модель «Сарэкс» вовлечена реализация следующих функциональных задач: планирование с разузлованием, цеховое управление с возможностью формирования сменно-суточных заданий, управление продажами, запасами и закупками с возможность формирования первичных документов и системы. 

«Система Infor ERP LN ориентирована на предприятия автомобилестроения, - прокомментировал Regional Channel Manager, Russia & CIS Infor Дмитрий Мартынов. - Более того,  она включает в себя специальный модуль «Управление сборкой», который позволяет управлять сборочным конвейером. Внедрение данного модуля планируется на последующих фазах внедрения проекта в «Сарэкс».

В соответствии с планом реализации проекта внедрения проходит обучение персонала. На сегодняшний момент, обучение уже проведено по программе курсов, предоставляемых поставщиком ПО Infor ERP LN.

По факту выпуска новых версий Infor ERP LN, а так же после запуска в опытно-промышленную эксплуатацию задач первой фазы проекта планируется внедрение функциональности «Управление сборкой». Также в планах предприятия  - выбор решения для автоматизации процесса бюджетирования и управлением взаимоотношениями с клиентами. 

Компания Infor на российском рынке представляет широкую линейку решений. Большинство крупнейших предприятий с дискретным типом производства делают свой выбор в пользу ERP- решения Infor ERP LN. К примеру, Infor ERP LN применяют такие признанные мировые лидеры в своих отраслях, как Liebherr и Komatsu, из российских предприятий это группа ГАЗ, «Иркут», РСК «МиГ». 

Что еще прочитать по данной теме 



Автор: Алексей Писарев (info@mskit.ru)

Рубрики: Интеграция, ПО

Ключевые слова: автоматизация учета, автоматизация управления, автоматизация бизнес процессов, автоматизация производств, автоматизация бизнеса, автоматизация склада, автоматизация технологических, программы автоматизации, система документооборота, автоматизация документооборота, автоматизация делопроизводства, ERP, автоматизация, ERP системы, автоматизация процессов, система управления предприятием, система управления, автоматизация торговли, система электронного документооборота, системы автоматизации, автоматизация предприятий, системная интеграция, системный интегратор, ИТ инфраструктура, ИТ решение, ИТ услуги, высокие технологии, hi-tec, информационные технологии

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода и Поволжья

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

ITSZ.RU: последние новости Петербурга