rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

ОАО "ВолгаТелеком" расширяет проект "АКЦ-Госзаказ"

Ульяновский филиал ОАО «ВолгаТелеком» до 1 октября 2009 года в рамках проекта по объединению государственных заказчиков в единую сеть для возможности работы в системе «АКЦ-Госзаказ» осуществит подключение к корпоративной сети передачи данных 172 дополнительные точки, расположенные в Ульяновске, городах и районных центрах Ульяновской области.
Абонентское подключение производится по технологии ADSL по имеющейся выделенной телефонной линии. Заказчик подключения – областное государственное учреждение «Электронный Ульяновск», созданное в целях реализации Концепции информатизации региона «Электронный Ульяновск» на 2004-2010 годы. Среди объектов, подключаемых к корпоративной сети, библиотеки, музеи, театры, учреждения социального обслуживания и социальной защиты населения, детские дома, школы-интернаты, учреждения среднего профессионального образования.
 
Осуществление это проекта имеет большое значение для региона, так как вопросы совершенствования системы государственных закупок сегодня как никогда актуальны. Объединение госзаказчиков в единую сеть для работы в системе «АКЦ-Госзаказ» будет способствовать как своевременному  обеспечению их потребностей в товарах, работах и услугах, так и эффективному использованию бюджетных средств в условиях гласности, прозрачности и добросовестности конкуренции. 

Редактор раздела: Юрий Мальцев (maltsev@mskit.ru)

Рубрики: Фиксированная связь, Интернет

Ключевые слова: интернет, сети передачи данных, широкополосный доступ, wi fi, wifi, adsl, волга телеком, волгателеком

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода и Поволжья

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

ITSZ.RU: последние новости Петербурга