rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:

Тесты цифровой техники

Мероприятия

     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

Компания «Эквант» (торговая марка «Orange») заключила агентский договор с пензенским ООО «Прагма»

Компания «Эквант» (торговая марка «Orange») заключила агентский договор с ООО «Прагма». От лица «Эквант» «Прагма» заключает договора с организациями Пензенской области на предоставление услуг междугородной/международной связи по традиционным телефонным каналам.
Orange Business Services – торговая марка, объединившая в 2006 году под одним именем все компании Группы France Telecom, работающие на корпоративном рынке. В России Orange Business Services – единственный международный поставщик телекоммуникационных и интеграционных услуг, обладающий собственной развитой инфраструктурой, широким набором лицензий и являющийся национальным оператором дальней связи в России. 1000 сотрудников компании работают в 38 крупных городах России.

Заказчики Orange – ведущие российские и международные компании, в том числе: Coca Cola, Danone, DHL, Ernst&Young, Nestle, Mary Kay, BSGV, Raiffeisen Bank, ВТБ, МДМ Банк, Сбербанк России, Федеральная Таможенная Служба, Аэрофлот и др. 

Orange Business Services развивает портфель услуг в двух направлениях – это IP-трансформация – конвергентные сервисы в области фиксированной и мобильной связи, голоса и данных в рамках единого решения, и интеграционные проекты в области ИТ и телекоммуникаций. Компания является ведущим партнером лидеров среди мировых производителей телекоммуникационного оборудования – Золотым бизнес-партнером Avaya, Золотым партнером Cisco, Золотым партнером Nortel, Платиновым партнером Tandberg и др. 

Однородная IP-сеть Orange Business Services с узлами связи в крупнейших городах России и СНГ позволяет предоставлять высокотехнологичные телекоммуникационные услуги на территории всей России. Инфраструктура Orange Business Services в России это:
- часть глобальной сети, охватывающей 220 стран;
- магистральная сеть от Москвы до Санкт-Петербурга, Приволжского и Уральского Федеральных округов;
- емкость международных каналов более 8 Гбит/Сек;
- 5 000 км городских сетей доступа;
- более 900 подключений через спутниковые каналы;
- сети местной и зоновой фиксированной телефонной связи, междугородная и международная сеть фиксированной телефонной связи.

Подробности
ООО «Прагма» (www.itbc.ru) работает на рынке информационных технологий с 1999г. Предоставляет информационно-справочные услуги по телефону 349-349 («Служба-349», www.0349.ru), услуги Call-центра, услуги IP-телефонии, выполняет установку программных АТС и Call-центров, разрабатывает программное обеспечение (информационные системы, сайты), предоставляет услуги хостинга.
Имеет лицензии Минсвязи на предоставление телематических услуг и услуг передачи голосовой информации по сетям передачи данных.

Редактор раздела: Юрий Мальцев (maltsev@mskit.ru)

Рубрики: Фиксированная связь, Интеграция, Оборудование

Ключевые слова: фиксированная связь, телекоммуникационный оператор

Понравился материал? Новости рубрик "Фиксированная связь, Интеграция, Оборудование" в Вашем блоге (RSS 2.0)

 
 
     
     
 

Свежие комментарии

15.10.2010 12:40 | Галиулин Игорь Дамирови

Добрый день, у нас ООО "Агенство Юридических Услуг" по Краснодарскому Краю хотелось бы подключить платную телефонную линию для предоставления платных Юридических консультаций по Всему Краснодарскому Краю, считаю спрос огромным, т.к. исхожу из мнения наработанных клиентов и кол-ву оказываемых услуг по телефону, пожалуйста свяжитесь, расскажу более подробно, С Уважением Галиулин Игорь 8-918-007-58-22

 
     
Оставить комментарий
Имя:
E-mail:
Введите код, который вы видите на картинке:
Комментарий (не более 2000 знаков):



ИЛИ
     
 

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода и Поволжья

27.01.2012 Сети мобильной связи в ПФО. Стройка и улучшение

26.01.2012 Консерватизм снова в почете. Западная Европа осторожничает с затратами на ИТ

25.01.2012 Самых плохих снова посчитали

24.01.2012 «Евангелисты» двигают мобильные приложения

23.01.2012 Выборы с видеотрансляцией. Символичный запуск

23.01.2012 Легче расстаются с деньгами. Владельцы планшетов

23.01.2012 «Стинс Коман». 20 лет спустя

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

ITSZ.RU: последние новости Петербурга