Информационный портал nnIT

Оригинал документа: http://www.nnit.ru/news/n64016/


     
 

Система ЛЕТОГРАФ позволила повысить уровень контроля исполнительской дисциплины в ОАО «Автоойна», Узбекистан

26.08.2009 11:03
Компания OOO «Интерсерт Консалтинг Ташкент», авторизованный партнер компании ЛЕТОГРАФ в Узбекистане завершила внедрение системы электронного документооборота в ОАО «Автоойна».
Внедрение системы ЛЕТОГРАФ в ОАО «Автоойна» было инициировано с целью обеспечить повышение уровня контроля исполнительской дисциплины в компании, снизить временные затраты на поиск документов и исключить вероятность потери документов.

На выбор системы ЛЕТОГРАФ для автоматизаций документационного обеспечения управления ОАО «Автоойна» повлияло наличие успешных решений ЛЕТОГРАФ на предприятиях автомобилестроения Узбекистана.

С помощью системы ЛЕТОГРАФ были автоматизированы процессы управления организационно-распорядительными документами, входящей и исходящей корреспонденцией, а также подготовкой и проведением совещаний. В соответствии с международным стандартом ISO 9001:2000 были внедрены и автоматизированы процессы контроля исполнения решений и поручений.

Стандарт ISO 9001:2000 также был применен при создании электронного архива, который позволил унифицировать организацию хранения документов в отделах, снизить временные затраты на поиск документов и исключить вероятность потери или утраты документа.

Решение ЛЕТОГРАФ используется в повседневной работе более чем тридцати руководителей разного уровня по всему предприятию и позволяет сократить их временные затраты на поиск и обработку документов, а также повысить общий уровень контроля исполнительской дисциплины.

«При внедрении системы ЛЕТОГРАФ нам удалось не просто создать решение для автоматизации документооборота заказчика, но и обеспечить соответствие стандарту ISO 9001:2000 внедренному на предприятии», - говорит руководитель проекта по внедрению OOO «Интерсерт Консалтинг Ташкент» Евгений Ким.

«Применение системы ЛЕТОГРАФ на предприятии позволило исключить возможность утери документов, ускорить процесс доставки документов исполнителям и повысить исполнительскую дисциплину», - говорит заместитель директора по техническим вопросам ОАО «Автоойна» Шавкат Турсунов.

Информация о компании «Автоойна»

Расположеное в г. Фергана предприятие ОАО «Автоойна» является структурным подразделением АК «Узавтосаноат». Основная деятельность образованного в 2002 году предприятия – это производство безопасных стекол для автомобилей.

Информация о компании «Интерсерт Консалтинг Ташкент»

ООО "ИнтерСерт Консалтинг Ташкент" - входит в состав группы консалтинговых компаний «ИнтерСерт Консалтинг», которая является лидером в области оказания консультационных услуг по разработке и внедрению систем менеджмента в странах Центральной Азии. В ноябре 2006 г. консалтинговая компания ООО «ИнтерСерт Консалтинг Ташкент» прошла государственную регистрацию в Республике Узбекистан. Компания располагает штатом высококвалифицированных консультантов, которые оказывают консультационные услуги предприятиям различных секторов экономики Узбекистана в области разработки и внедрения систем менеджмента в соответствии с требованиями международных стандартов.

Редактор раздела: Юрий Мальцев (maltsev@mskit.ru)

Рубрики: Интеграция, ПО, Безопасность

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
   
     


Copyright 2004 nnIT. Все права защищены
Перепечатка материалов приветствуется при ссылке на www.nnIT.nnit.ru
Ресурс разработан и поддерживается компанией Peterlink Web