rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

Imobis мобилизовал МАКС-2009

Агентство Imobis реализовало услугу SMS-оповещений для Международного авиационно-космического салона МАКС-2009, который проходил в городе Жуковский с 18 по 23 августа. Сервис предполагал оперативное взаимодействие с аккредитованными журналистами и подписавшимися участниками с целью информирования их о наиболее значимых событиях и новостях МАКС-2009.
Применение SMS-технологий организаторами позволило обеспечить гарантированный и сиюминутный контакт с целевой аудиторией, рассредоточенной на площади в более чем 31 000 кв.м.  Свыше 300 подписчиков на услугу были в курсе расписания пресс-конференций, графика ключевых показательных полётов, специальных предложений и значимых организационных моментов. 

Ольга Бобровская, начальник отдела PR и рекламы ОАО «Авиасалон», комментируя сотрудничество с  Imobis, отметила еще одно важное преимущество сервиса:  «Услуга SMS-оповещений позволила всем подписчикам МАКС-2009 получать оперативную информацию об изменениях в программе мероприятий».

МАКС стал пятой площадкой всероссийского масштаба, применившей систему SMS-информирования Imobis. Это важное свидетельство актуальности и эффективности сервиса при организации мероприятий самого высокого уровня.

Редактор раздела: Юрий Мальцев (maltsev@mskit.ru)

Рубрики: Мобильная связь, ПО

Ключевые слова: sms, vas-услуги, vas-сервисы

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода и Поволжья

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

ITSZ.RU: последние новости Петербурга