rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

«Билайн» предлагает выгодный способ связи по телефонным картам «Межгород»

Группа компаний «ВымпелКом» (ТМ «Билайн») сообщает о старте продаж телефонных карт «Межгород» в городах Дзержинск, Балахна, Выкса, Кстово Нижегородской области.
С помощью телефонной карты «Межгород» абоненты смогут совершить вызов в любую точку России и мира с любого аппарата даже при отключенном междугороднем выходе («восьмерка»). Особенности телефонной карты – выгодные цены, качественная связь, а также доступ в личный кабинет на сайте www.beeline.ru с просмотром детализированной статистики звонков.

«Телефонная карта «Межгород» – это новый продукт от «Билайн», благодаря которому нижегородцы и гости города смогут оценить высокое качество нашей связи не только как сотового оператора. Карты «Межгород» просты в использовании и экономичны с точки зрения оплаты. Это отличная альтернатива ежемесячным счетам за межгород», – отметил директор Нижегородского филиала ОАО «ВымпелКом» Георгий Лашкин. 

Пользователям карт «Межгород» доступны два тарифа: «Льготный» действует при звонке через местный номер доступа (831) 296-9060; «Базовый» - действует при звонке через Единый номер 8 (800) 700 00 27. Абонент может самостоятельно выбрать один из тарифных планов или пользоваться обоими одновременно, делая выбор в пользу одного из тарифных планов при каждом звонке в зависимости от используемого номера доступа. Звонок на местный номер доступа с городского телефона не тарифицируется. При вызове с домашнего телефона оплачивается только стоимость звонка по карте, даже если абонент подключен к повременному или комбинированному тарифу местного оператора связи. 

Чтобы воспользоваться ТК «Межгород» необходимо стереть защитный слой в поле секретного кода, набрать номер доступа своего региона, который указан на вкладыше. Затем перевести телефон в режим тонового набора, нажав клавишу «*» (звездочка) на телефонном аппарате. Далее набрать секретный код и следовать указаниям системы. Приобрести ТК «Межгород» номиналом 100, 200, 300 и 500 рублей можно в офисе обслуживания и продаж «Билайн», в офисах дилеров, а также в неспециализированных розничных сетях. 

Рассчитать стоимость звонков, а также узнать коды страны и города можно на сайте www.beeline.ru или в едином по всей России центре поддержки клиентов по телефону 8-800-700-50-60.

Редактор раздела: Юрий Мальцев (maltsev@mskit.ru)

Рубрики: Фиксированная связь, Мобильная связь, Маркетинг

Ключевые слова: бесплатная мобильная связь, сотовые операторы, тарифные планы МегаФон, тарифы SkyLink, тарифы Билайн, тарифные планы Билайн, безлимитный МегаФон, операторы мобильной связи, тарифные планы МТС, тарифы сотовой связи, МТС тарифы, Билайн, МТС, тарифы сотовые, тарифы МТС, тарифы МегаФон, МегаФон, теле2, безлимитный СкайЛинк, тарифы СкайЛинк, Скай Линк, тарифы МегаФон Поволжье, tele 2, теле 2, tele2, смартс, НСС

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода и Поволжья

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

ITSZ.RU: последние новости Петербурга