Информационный портал nnIT

Оригинал документа: http://www.nnit.ru/news/n63973/


     
 

Borlas Retail участвует в открытии магазинов Kira Plastinina в Казахстане и Украине

25.08.2009 10:11
Два новых магазина сети Kira Plastinina открылись в августе в Казахстане и Украине. С первого дня своей работы каждый магазин был полностью включен в общий регламент товародвижения сети. Корпоративным стандартом автоматизации в сети магазинов Kira Plastinina являются система управления торговлей TradeX и кассовая программа PosX, разработанные Borlas Retail.
Система TradeX обеспечивает полное соответствие всех справочников, а также актуальность и однородность информации во всех магазинах сети. Тесная интеграция с кассовой программой PosX позволяет получать информацию о продажах и формировать на её основе аналитические отчеты в оперативном режиме.

При получении из центрального офиса обновлений, касающихся цен, физических характеристик или номенклатуры товаров, все изменения в базах данных магазинов производятся автоматически, по заранее заданному регламенту. Это делает возможным единовременное введение новых условий продаж во всей сети, и ещё значительно экономит время сотрудников.

«Несмотря на то, что условия для развития розничной торговли сейчас довольно сложные, мы видим, как ускоренно развиваются некоторые наши клиенты. И мы благодарны сети магазинов Kira Plastinina за наш успешный проект, сейчас это главный капитал любой компании» - отметила Любовь Рыбакова, генеральный директор Borlas Retail.

Kira Plastinina /www.kiraplastinina.com/- cеть магазинов одежды Kira Plastinina стартовала в 2007 году. Автор коллекций, представленных в магазине - молодой дизайнер, которая смогла за недолгий срок своей деятельности завоевать популярность, и обзавестись широким кругом клиентов. Одежда рассчитана на женскую аудиторию 14–25 лет, находится в среднеценовом сегменте. Владельцы марки определяют стиль как art-glamour-sportive-casual. В магазинах представлена женская одежда, обувь и аксессуары

Borlas Retail /www.borlasretail.ru/ –один из лидеров российского рынка в области информационных технологий и консалтинга для предприятий рознично-оптовой торговли. Компания является Генеральным Поставщиком и Центром Технического Обслуживания ККМ IBM, Золотым сертифицированным партнером Microsoft, бизнес-партнером корпорации Oracle. Borlas Retail успешно реализовано около 4000 проектов по автоматизации торговых компаний.

Borlas Retail (ЗАО "Борлас Информационные Торговые Системы") - системный интегратор, работающий в области комплексной автоматизации оптово-розничных предприятий торговли промышленными товарами. Borlas Retail является разработчиком специализированного программного комплекса для магазинов одежды, обуви и аксессуаров, детских и спортивных товаров, сувениров и подарков, парфюмерии и косметики, ювелирных изделий, хозяйственных товаров. В состав комплекса входит система управления сетью магазинов TradeX, кассовое программное обеспечение PosX и аналитическая система КАИСА Retail. Компания Borlas Retail использует в своих решениях POS-терминалы IBM и другое оборудование ведущих мировых производителей - Symbol Technologies, Zebra Technologies, Metrologic. Borlas Retail является Генеральным поставщиком и Центром технического обслуживания ККМ IBM, сертифицированным партнером компании Microsoft.

Редактор раздела: Юрий Мальцев (maltsev@mskit.ru)

Рубрики: Интеграция, Торговые сети, ПО

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
   
     


Copyright 2004 nnIT. Все права защищены
Перепечатка материалов приветствуется при ссылке на www.nnIT.nnit.ru
Ресурс разработан и поддерживается компанией Peterlink Web