rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

ЛАНИТ стал поставщиком POS-терминального оборудования Банка «УРАЛСИБ»

ЛАНИТ признан победителем тендера на поставку и сопровождение POS-терминального оборудования и программного обеспечения для Банка «УРАЛСИБ».
Реализация подписанного сторонами соглашения рассчитана на 2009-2010 годы. Всего за этот период Банк «УРАЛСИБ» планирует расширить свою сеть POS-терминалов более, чем на 1000 единиц оборудования, позволяющих реализовать прием пластиковых карт к оплате за товары и услуги в сети торговых предприятий и пунктах выдачи наличных. 

В перечень предлагаемого оборудования войдут POS-терминалы HYPERCOM различной модификации, использующие как телефонные каналы связи, так и Ethernet, GSM/GPRS, Bluetooth соединения;  PIN-пады; программно-аппаратные комплексы для загрузки криптоключей и другое сопутствующее оборудование. Для обеспечения работоспособности терминальной сети будет предоставлено необходимое ПО (CISBASE, TermMaster Suite и др.).

Традиционно ЛАНИТ уделяет большое внимание потребностям клиента, поэтому неотъемлемым аспектом нового проекта является предоставление широкого спектра  гарантийных сервисных услуг заказчику. Специалисты ЛАНИТ обеспечат Банку «УРАЛСИБ» постоянную техническую поддержку по вопросам использования поставляемого ПО и оборудования, организуют обучение и сертификацию персонала банка. Кроме того, по мере необходимости будет проводиться обновление версий ПО в соответствии с требованиями МПС и ЦБ РФ.

Стоит отметить, что сотрудничество ЛАНИТ и Банка «УРАЛСИБ»  развивается уже не первый год. За это время успешно реализован целый ряд  проектов в области поставки и обслуживания банковского оборудования. Банк «УРАЛСИБ» высоко оценивает профессионализм и качество работы специалистов и менеджмента компании ЛАНИТ, поэтому совместная работа по результатам прошедшего тендера должна стать еще одним этапом развития этого перспективного партнерства.

Редактор раздела: Юрий Мальцев (maltsev@mskit.ru)

Рубрики: Интеграция, Оборудование, Финансы

Ключевые слова: терминалы приема платежей, автоматизация, система управления, финансы, интеграция, фискальный регистратор, оборудование

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода и Поволжья

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

ITSZ.RU: последние новости Петербурга