rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

МТС и «Татнефтепродукт» объявляют о партнерстве

ОАО «Мобильные ТелеСистемы» (NYSE: MBT), крупнейший оператор сотовой связи в России и странах СНГ и ОАО «Татнефтепродукт», одна из крупнейших компаний по оптовой и розничной торговле нефтепродуктами в Татарстане, объявляют о партнерстве и представляют разработанный специально для посетителей автомобильных заправок «Татнефтепродукт» тариф, включающий бесплатные минуты общения между абонентами.
«МТС уделяет большое внимание развитию альтернативных каналов продаж, у нас уже действует несколько успешных проектов с розничными сетями различных направлений – с федеральными сетями «Ашан» и «Эльдорадо», региональными - «Лента» и «Ассорти», а теперь и с сетью автозаправочных станций в Татарстане. Мы стремимся учесть потребности и профиль пользования каждой группы абонентов мобильной связи, и благодаря совместным инициативам с партнерами представляем потребителям возможность подключиться к сети МТС в любом им удобном месте, выбрав оптимальный тариф, получая качественный сервис и значительную экономию бюджета на связь»,  – отметил директор «МТС Россия» Александр Поповский.

«МТС уже имеет положительный опыт запуска специальных тарифных предложений с различными федеральными и региональными торговыми сетями,  кроме того, это лидер рынка сотовой связи, предоставляющий качественный сервис и инновационные технологии. Именно поэтому нам интересно расширение сотрудничества с оператором, и мы уверены, что данная инициатива расширит возможности клиентов обоих компаний», - прокомментировал директор ОАО «Татнефтепродукт-Медиа» Тимур Тимуршин.

Стартовый комплект тарифного плана «Друг компании» можно приобрести только на автомобильных заправках «Татнефтепродукта». Стоимость подключения составляет 50 рублей, первоначальный баланс при подключении к тарифу – 50 рублей. 

Основные параметры тарифа «Друг компании» в Республике Татарстан: 
посекундная тарификация с первой секунды на все местные вызовы;
вызовы на телефоны абонентов тарифа «Друг компании» Республики Татарстан с 4-й по 30-ю минуты в день – 0  рублей; 
вызовы на телефоны абонентов МТС, других операторов сотовой и фиксированной связи Республики Татарстан с 4-й по 30-ю минуты в день  – 15 копеек;
стоимость звонков на телефоны абонентов тарифа «Друг компании», на все номера мобильных и фиксированных операторов Республики Татарстан с 1-й по 3-ю минуты, а также начиная с 31-ой минуты в день – 1,95 рубля;
стоимость SMS абонентам МТС и других операторов сотовой связи Республики Татарстан – 1,05 рубля;
стоимость SMS абонентам сотовых операторов России, кроме МТС – 1,95 рубля.

Абонентская плата и ограничение срока действия платежей на тарифе «Друг компании» не предусмотрены. Переход на тариф «Друг компании» с других тарифных планов МТС не предусмотрен.

Дополнительная информация
Первым совместным проектом МТС и «Татнефтепродукт» стала акция «Заправься дважды», в рамках которой при приобретении более 20 литров топлива на АЗС «Татнефтепродукт» покупатель получает бонус на свой счет мобильного телефона МТС. В 2009 году в акции уже приняли участие более 100 тысяч абонентов МТС.

ОАО «Татнефтепродукт» является одной из крупнейших компаний по оптовой и розничной торговле нефтепродуктами в Татарстане и занимает 26% рынка. Компания имеет развитую сбытовую инфраструктуру, охватывающую 32 из 43 районов Республики Татарстан и состоящую из 21 нефтебазы и 138 АЗС (из них только 8 франчайзинговых).

Редактор раздела: Юрий Мальцев (maltsev@mskit.ru)

Рубрики: Мобильная связь, Маркетинг

Ключевые слова: бесплатная мобильная связь, сотовые операторы, тарифные планы МегаФон, тарифы SkyLink, тарифы Билайн, тарифные планы Билайн, безлимитный МегаФон, операторы мобильной связи, тарифные планы МТС, тарифы сотовой связи, МТС тарифы, Билайн, МТС, тарифы сотовые, тарифы МТС, тарифы МегаФон, МегаФон, теле2, безлимитный СкайЛинк, тарифы СкайЛинк, Скай Линк, тарифы МегаФон Поволжье, tele 2, теле 2, tele2, смартс, НСС

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода и Поволжья

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

ITSZ.RU: последние новости Петербурга