rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

Компания «Эскейп» представила обновления для системы управления аптечным бизнесом «М-АПТЕКА плюс»

Основная задача представленных новинок – обеспечить соответствие системы текущему законодательству и облегчить руководству и сотрудникам аптек управление аптечным бизнесом в современных условиях.
18 августа компания «Эскейп» начала установку у новых и действующих клиентов обновленной версии АСУ «М-АПTЕКА плюс» - 2.20. Основная задача представленных новинок – обеспечить соответствие системы текущему законодательству и облегчить руководству и сотрудникам аптек управление аптечным бизнесом в современных условиях. Среди основных обновлений системы можно выделить:

1. Возможность унифицированного заполнения справочника товаров с целью максимально снизить кол-во ошибок и дублирующих позиций при вводе новых позиций. 

2. В связи с ужесточением контроля над реализацией лекарственных препаратов рецептурного отпуска, добавлена настройка, с помощью которой система напоминает работнику первого стола, что при отпуске данного товара покупатель должен предъявить рецепт. 

3. В связи с тем, что постановления в различных областях и округах требуют наценивать импортный товар от цены поставщика, а отечественный - от цены производителя, модифицирован алгоритм ценообразования. Теперь система предоставляет возможность устанавливать одну из шести формул расчета розничной цены в зависимости от типа товара (импортный или отечественный) и спецгруппы. 

4. Для облегчения поиска и заказа товаров у нескольких поставщиков в сводном прайс-листе сделана дополнительная возможность сортировки позиций по цене. Сортировка работает по следующему принципу: товары сортируются по первым 5 символам из наименования, далее товар сортируется по цене.

5. Добавлены новые условия и типы скидок.

Для просмотра всех изменений и дополнений, включенных в новую версию программы, вы можете скачать соответствующую документацию на официальном сайте АСУ «М-АПТЕКА плюс» в разделе «Изменения, включенные в билды».

Редактор раздела: Юрий Мальцев (maltsev@mskit.ru)

Рубрики: Интеграция, ПО

Ключевые слова: автоматизация учета, автоматизация управления, автоматизация бизнес процессов, автоматизация производств, автоматизация бизнеса, автоматизация склада, автоматизация технологических, система документооборота, автоматизация документооборота, автоматизация делопроизводства, автоматизация, автоматизация процессов, система управления предприятием, система управления, автоматизация торговли, система электронного документооборота, системы автоматизации, автоматизация предприятий, системная интеграция, системный интегратор

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода и Поволжья

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

ITSZ.RU: последние новости Петербурга