rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

ГК «Сервис Плюс» представляет на российском рынке новые высокопроизводительные маркираторы Ravenwood

Группа компаний «Сервис Плюс» – первый в РФ Технологический интегратор, поставщик комплексных проектов по организации, технологическому оснащению и управлению производственными- и бизнес-процессами, – объявляет о начале поставок на российский рынок автоматизированных высокопроизводительных маркираторов серии Ravenwood Nobac, отвечающих самым высоким требованиям к маркировке, внешнему виду и брендингу пищевой продукции. Новые маркираторы служат для обертывания продуктов в этикетку и нанесения на нее дополнительной информации. Отметим, что производитель этих конвейерных систем нанесения этикеток, английская компания Ravenwood Packaging, является признанным новатором в производстве оборудования для маркировки продукции, а ее клиентами являются крупнейшие производители и ритейлеры, в том числе Tesco, Marks&Spencer, ASDA, Sainsbury и др.
В настоящее время для заказа доступны две линейки: Ravenwood Nobac 400 и Ravenwood Nobac 500. В первую входят компактные модели с производительностью до 75 упаковок в минуту, которые могут работать с самыми разными продуктами. Так,  модификация Nobac 400B служит для наклеивания круговых этикеток на бутылку,  а модель Nobac 400М может наносить этикетку даже на продукты нерегулярной формы, например, на тушки птицы. Наконец,  маркиратор Nobac 400V позволяет наклеивать на продукт скобку-этикетку снизу, сбоку и сверху упаковки. 
 
Линейка Ravenwood Nobac 500 отличается большей производительностью (до 120 упаковок в минуту). При этом модель  500T опционально может включать две печатающих станции для обеспечения полной непрерывности процесса маркировки.

Отметим, что маркираторы Ravenwood Nobac рассчитаны и на применение специальных рулонных самоклеящихся этикеток, которые не имеют бумажной неперерабатываемой подложки и покрыты значительно меньшим количеством клея. Переход на такие этикетки существенно снижает затраты на расходные материалы.

Уникальной особенностью маркираторов Rawenwood является возможность стыковки с весовыми конвейерными весовыми устройствами DIGI серии 700. В такой конфигурации устройства Ravenwood Nobac не только наклеивают этикетки, но и печатают на ней информацию, получаемую с весов: цену, вес, название товара, дату и т.д. Иными словами, комбинация машин Ravenwood Nobac и DIGI HI-700 составляет компактную высокопроизводительную линию по взвешиванию, контролю веса и маркировке,  отвечающую современным требованиям как по скорости и точности работы, так и по способу маркировки.

Отметим, что функциональность таких линий можно значительно расширять за счет дополнительных устройств, например, различных аппликаторов этикеток (наносят их сверху и/или снизу) с функцией печати и без нее. Также в состав линии можно интегрировать системы отбраковки продукции (например, DIGI), что приводит к объединению ранее раздельных операций по наклеиванию этикетки-пояска и весовой маркировки. Особо подчеркнем, что это значительно упрощает трудоемкие и чреватые ошибками процессы, например, маркировку колбас.

Редактор раздела: Юрий Мальцев (maltsev@mskit.ru)

Рубрики: Интеграция, Оборудование

Ключевые слова: автоматизация учета, автоматизация управления, автоматизация бизнес процессов, автоматизация производств, автоматизация бизнеса, автоматизация склада, автоматизация технологических, система документооборота, автоматизация документооборота, автоматизация делопроизводства, автоматизация, автоматизация процессов, система управления предприятием, система управления, автоматизация торговли, система электронного документооборота, системы автоматизации, автоматизация предприятий, системная интеграция, системный интегратор, оборудование

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода и Поволжья

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

ITSZ.RU: последние новости Петербурга