rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

Применение факс-сервера в туристической отрасли

Компания «Мототелеком» предлагает решение по оптимизации обработки большого количества факсимильных сообщений, основанное на продукте Факс-сервер Mototelecom.
Несмотря на бурное развитие технологий передачи данных и переход на цифровые соединения, факсимильная связь не теряет актуальности. В ряде отраслей передача данных по факсу является неотъемлемой частью бизнес-процессов организации

В повседневной деятельности туристического оператора присутствует огромное количество разнообразной документации доставляемой таким образом – копии паспортов, счета, нормативные акты. Поток информации таков, что вероятность потерять нужный документ весьма высока. Кроме этого, некоторые документы конфиденциальны, и работать с ними может только определенный менеджер. Сложность сортировки, хранения и использования большого количества факсов зачастую приводит к неэффективности рабочего процесса.

Для решения подобных проблем, компания «Мототелеком» предлагает решение, основанное на продукте Факс-сервер Mototelecom. 

Факс-сервер Mototelecom  - система, позволяющая в ручном и автоматическом режиме отправлять и получать неограниченное количество факсимильных сообщений на факсовые номера и электронные адреса. 

Решение на базе этого программного продукта позволит забыть о большом количестве неотсортированных факсов. Настроив Факс-сервер Mototelecom  соответствующим образом, вы сможете получать всю факсимильную корреспонденцию сразу на сервер и почтовые адреса сотрудников. Приложение обладает широкими возможностями настройки  и позволяет получать, хранить и сортировать факсы, но также отправлять их и организовать рассылку, как в ручном, так и в автоматическом режиме. Программа поддерживает отправку факсов из приложений Microsoft Office и загрузку номеров для отправки из файлов Excel.Просмотр входящих факсов может осуществляться через web-интерфейс программы, с возможностью сохранения в различные форматы.

Применение нашего решения позволяет повысить безопасность и конфиденциальность данных.  Например, все входящие факсы, попадая на сервер, сортируются в соответствии с установленными критериями и сохраняются в папки, доступ в которые разрешен только определенным сотрудникам. В таком случае, сотрудник увидит только те факсы, которые адресованы именно ему, доступ же в другие папки для него будет закрыт. 

Использование этого решения позволит компании органично интегрировать факсимильную связь в систему современных цифровых коммуникаций и существенно повысить эффективность бизнес-процессов.

Источник: mskIT.ru (http://www.mskit.ru)

Автор: Юрий Мальцев (maltsev@mskit.ru)

Рубрики: Интеграция, Маркетинг, Оборудование

Ключевые слова: сервер, server, Cisco, Intel, оборудование

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода и Поволжья

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

ITSZ.RU: последние новости Петербурга