rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

«КОРУС Консалтинг», эксклюзивный представитель Adaptive Planning в России, представляет русифицированную версию одноименного ПО

Adaptive Planning – это «ПО как услуга» для автоматизации бюджетирования в компаниях среднего размера.
Принципиальные отличия Adaptive Planning от других продуктов для автоматизации бюджетирования:
не требует установки программного обеспечения;
нет необходимости привлекать IT-специалиста для обслуживания системы;
нет необходимости приобретать какое-либо дополнительное оборудование;
систему можно настроить за считанные дни и без помощи консультанта;
доступна для работы из любой точки мира.
Встроенный Мастер создания модели поможет пользователю самостоятельно построить бюджетную модель в системе.

Комментирует Дмитрий Слиньков, член совета директоров «КОРУС Консалтинг»:
«В последнее время, особенно в условиях кризиса, все больше компаний обращаются к использованию корпоративного ПО в режиме сервиса. Вслед за самым известным поставщиком такого ПО – Salesforce.com, на российский рынок выходит Adaptive Planning. Чем этот продукт особенно интересен? Тем, что бюджетирование, как известно, помогает контролировать затраты, а это именно та задача, которая стоит перед компаниями сегодня. С другой стороны, использование ПО для бюджетирования в режиме услуги – это и есть первый шаг на пути минимизации затрат!».

Помимо русификации самого программного обеспечения, консультанты «КОРУС Консалтинг» подготовили на русском языке и сопроводительную документацию: руководства пользователя и администратора системы, руководство по подготовке отчетности.

Говорит Николай Новоуспенский, менеджер проектов департамента CPM «КОРУС Консалтинг»: 
«Начиная работы по русификации системы в мае, мы планировали закончить их к августу и рады, что смогли сдержать свое обещание. Безусловно, продуктивному общению с поставщиком Adaptive Planning очень мешала разница в часовых поясах. Ведь рабочий день вендора начинается через два часа после окончания нашего! В результате приходилось общаться и в девять, и в десять часов вечера, что в итоге и позволило выпустить долгожданную русскую версию продукта 26 июля – на 5 дней раньше запланированного срока!».

Редактор раздела: Юрий Мальцев (maltsev@mskit.ru)

Рубрики: Интеграция, ПО

Ключевые слова: автоматизация учета, автоматизация управления, автоматизация бизнес процессов, автоматизация производств, автоматизация бизнеса, автоматизация склада, автоматизация технологических, система документооборота, автоматизация документооборота, автоматизация делопроизводства, автоматизация, автоматизация процессов, система управления предприятием, система управления, автоматизация торговли, система электронного документооборота, системы автоматизации, автоматизация предприятий, системная интеграция, системный интегратор, корус консалтинг

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода и Поволжья

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

ITSZ.RU: последние новости Петербурга