rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

«Нота Бена» поможет отелям найти корпоративных клиентов

Компания “Нота Бена”, провайдер российских гостиниц в глобальных и интернет-системах бронирования, с августа 2009 года предоставляет своим клиентам новую услугу: подключение к платформе Lanyon – крупнейшей международной системе по организации корпоративных продаж отелей.
“Загрузка в Lanyon входит в стандартный пакет услуг при подключении к гостиничной цепочке Utell Hotels & Resorts” - заявил Сергей Артёмов, коммерческий директор “Нота Бена”. Но мы хотим, чтобы все наши клиенты могли использовать преимущества системы. Поэтому совместно с Pegasus Solutions было принято решение предоставить им такую возможность». Теперь все клиенты “Нота Бена”, в том числе и те гостиницы, которые работают в GDS под кодом цепочки Utell Connect (UZ), получили возможность работать в Lanyon, заключать соглашения с ведущими мировыми консорциумами, агентствами и корпорациями, а значит – получать дополнительные бронирования через глобальные системы. 

Lanyon - один из самых эффективных инструментов для организации корпоративных продаж в глобальных системах бронирования. Это платформа, в которой с одной стороны участвуют крупнейшие мировые туристические операторы и агентства, а с другой – гостиницы всего мира. В августе и сентябре агентства, среди которых AmEx, BCD, Carlson WagonLit, объявляют о своих корпоративных программах на следующий год и приглашают гостиницы к участию. С осени до конца года агентства и отели ведут переговоры, вырабатывают тарифную политику и заключают соглашения. 

Работа в Lanyon – реальная возможность для отеля найти крупного партнёра в лице агентства или консорциума и обеспечить себе загрузку за счёт корпоративных клиентов.

Редактор раздела: Юрий Мальцев (maltsev@mskit.ru)

Рубрики: Маркетинг, ПО

Ключевые слова: автоматизация управления, автоматизация бизнес процессов, автоматизация бизнеса, автоматизация, автоматизация процессов, автоматизация предприятий

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода и Поволжья

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

ITSZ.RU: последние новости Петербурга