rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

Елена Лужаина назначена коммерческим директором Нижегородского филиала ЗАО "Стрим-ТВ"

"Комстар – Объединенные ТелеСистемы", крупнейший оператор интегрированных телекоммуникационных услуг в России и СНГ, объявляет о том, что Елена Лужаина назначена коммерческим директором филиала ЗАО "Стрим-ТВ" (входит в Группу компаний "Комстар-ОТС") в г. Нижний Новгород.
В подчинении коммерческого директора филиала находится коммерческий департамент, включающий отделы продаж, по работе с корпоративными клиентами, маркетинга и рекламы, абонентского обслуживания.

Директор  Саратовского филиала ОАО "КОМСТАР-ОТС", директор филиала ЗАО "СТРИМ-ТВ" в г. Нижний Новгород Иван Гаврилецкий, отвечающий за развитие бизнеса Группы компаний "КОМСТАР-ОТС" в Поволжском федеральном округе, так прокомментировал новое назначение: "Перед коммерческими службами Нижегородского филиала "СТРИМ-ТВ" поставлен ряд серьезных задач, в том числе организация работы по расширению каналов продажи услуг связи, кабельного телевидения и широкополосного доступа в Интернет, – через посредников, агентов и дилеров в Нижнем Новгороде; обеспечение и контроль выполнения плана продаж; постоянный анализ информации о состоянии и перспективах развития рынка IT-технологий и услуг, конкурентной среде; разработка и построение эффективных бизнес-процессов обслуживания клиентов и продаж услуг в соответствии с нормативами, принятыми в Группе "КОМСТАР-ОТС".

Елена Лужаина родилась в 1976 году в Нижнем Новгороде. Окончила Нижегородский государственный лингвистический университет, квалификация – менеджер (маркетинг, внешнеэкономическая деятельность), филолог, переводчик с французского и английского языков. Свою карьеру Елена Лужаина начала в 1998 году в ООО РА "Арт-Лайн" на должности управляющего отделом рекламы, затем перешла на аналогичную должность в компанию "Офисная полиграфия". С 2003 по 2009 гг. работала в компаниях "Химоптторг", "СТЕЛТ Телеком", "Престиж-Интернет", где занимала различные позиции в коммерческих блоках. В июне 2009 года Елена Лужаина пришла в филиал ЗАО "СТРИМ-ТВ" в г. Нижний Новгород на пост коммерческого директора.

 

Редактор раздела: Юрий Мальцев (info@nnit.ru)

Рубрики: Интернет

Ключевые слова: интернет, wi fi, wifi, adsl, волгателеком

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода и Поволжья

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

ITSZ.RU: последние новости Петербурга