rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

Директором Самарского филиала ОАО «ВолгаТелеком» назначен Александр Курочкин

В соответствии с Приказом Генерального директора ОАО «ВолгаТелеком» заместителем генерального директора акционерного общества – директором Самарского филиала назначен Александр Курочкин. Решение о назначении А.Курочкина согласовано Советом директоров ОАО «ВолгаТелеком».
Курочкин Александр Анатольевич родился 27 июля 1967 года в Куйбышеве. В 1990 году с отличием окончил Куйбышевский электротехнический институт связи (факультет "Радиосвязи и радиовещания"), в 2004 году – Поволжскую Государственную академию телекоммуникаций и информатики по специальности "Прикладная информатика в экономике" (диплом с отличием).
В 1992 – 2000 годах А. Курочкин работал в ОАО "Самарский телеграф" в должности инженера-электроника. В октябре 2000 года стал начальником отдела продаж филиала "Связь-Сервис" ОАО "Связьинформ" Самарской области, позднее преобразованного в филиал ОАО "ВолгаТелеком". С февраля по октябрь 2004 года - начальник отдела организации продаж VIP и корпоративным пользователям расчетно-сервисного центра Самарского филиала ОАО "ВолгаТелеком". В октябре 2004 года перешел на работу в ООО "Эквант", к январю 2006 года - коммерческий директор Приволжского Макрорегиона ООО "Эквант". В 2006- 2007 годах работал директором филиала ЗАО "Синтерра" в Самаре. С 2007 года по 2009 год являлся директором филиала "Комстар-Поволжье".

Александр Курочкин приступил к исполнению своих обязанностей 17 июля 2009 года. На посту заместителя генерального директора акционерного общества – директора Самарского филиала ОАО «ВолгаТелеком» Александр Курочкин сменил Виталия Клишина, который покинул Компанию в начале июля 2009 года.
 
ОАО «ВолгаТелеком» - крупнейшая телекоммуникационная компания Поволжья, предоставляющая комплекс услуг телефонии, сотовой связи, доступа в Интернет и передачи данных, телевидения и радиовещания. Компания объединяет 11 регионов Приволжского Федерального округа. Монтированная емкость сети составляет 5,2 млн. телефонных номеров. Число пользователей широкополосным доступом в Интернет превышает 875 тыс. человек.

Редактор раздела: Юрий Мальцев (info@mskit.ru)

Рубрики: Фиксированная связь

Ключевые слова: Голден Телеком, телефонная связь, Ростелеком, волгателеком, зебра

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода и Поволжья

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

ITSZ.RU: последние новости Петербурга