rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

"Скай Линк" принимает онлайн платежи с банковских карт

Оператор мобильной связи "Скай Линк" совместно с международной процессинговой компанией ChronoPay реализовали прием платежей в режиме онлайн с помощью пластиковых банковский карт.
Теперь абоненты "Скай Линк" смогут оплатить услуги связи с помощью пластиковых карт платежных систем Visa, MasterCard, Diner’s Club International, JCB International. Для оплаты услуг связи "Скай Линк" с помощью пластиковых карт необходимо ввести логин и пароль, реквизиты карты, а затем, с помощью сервиса компании ChronoPay, произвести оплату.

Оплатить услуги "Скай Линк" с использованием банковской карты возможно по контракту, оформленному на физическое лицо. Оплату может произвести не только абонент, на которого оформлен  контракт, но и другой держатель карты. Максимальная сумма платежей  в сутки составляет 3000руб., в неделю – 5000руб., в месяц – 8000руб. При оплате услуг связи "Скай Линк" с помощью банковских карт через сеть интернет комиссия за осуществление расчетов с суммы платежа не взимается.

"В 2008 году услуги связи составили 14% от общего объема платежей по пластиковым картам. Компания ChronoPay является лидером российского рынка интернет-эквайринга, обеспечивая 45% от общего объема платежей. Запустив совместный проект, мы обеспечиваем абонентам возможность для комфортного пополнения своего счета в режиме онлайн" - комментирует Андрей Цыбаков, коммерческий директор компании "Скай Линк".

"Онлайн оплата услуг связи, несомненно, является драйвером всего рынка электронной коммерции. Мы рады, что крупные операторы связи, такие как "Скай Линк", уделяют все больше внимания альтернативным методам пополнения счета", – отметил директор департамента предоставления услуг компании ChronoPay Константин Абрамов.

Напомним, что в настоящее время абоненты "Скай Линк" также могут оплатить услуги с помощью терминалов QIWI, CyberPlat, e-port, Рапида и др.

Источник: MoneyNews (http://moneynews.ru/)

Рубрики: Мобильная связь, Интернет, Финансы

Ключевые слова: платежи, финансы, Билайн, МТС, GSM, МегаФон, Скай Линк, финансирование, налог, продажа

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода и Поволжья

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

ITSZ.RU: последние новости Петербурга