rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

Платить за книги теперь можно "Единым кошельком"

К платежному сервису "Единый кошелек" подключен книжный интернет-гипермаркет "ЛитРес". Теперь пользователям доступно крупнейшее хранилище электронных копий русскоязычных книг в сети Интернет.
"ЛитРес" предлагает цифровые книги в издательском качестве по доступной цене и без и комиссий. Библиотека магазина насчитывает более 20 тысяч произведений в самых популярных жанрах - фантастика и фентези, детективы, приключения, любовные романы, деловая и справочная литература, классическая проза и поэзия. Каждое произведение представлено в 15 различных форматах, которые подойдут для чтения на самых разных устройствах.

"Единый кошелек" позволяет оплачивать услуги более 500 провайдеров, среди которых сотовая связь, VoIP-телефония, телевидение, онлайн-игры, коммунальные услуги, погашение кредитов. Совершить платеж можно на сайте системы или с помощью мобильного приложения с сотового телефона. Пополнить кошелек можно через платежные терминалы и пункты приема, с помощью банковского перевода или любой популярной электронной валютой.

Источник: MoneyNews (http://moneynews.ru/)

Рубрики: Финансы, Web

Ключевые слова: платежи, финансы, онлайн, online, финансирование, налог, продажа, веб, web, интернет магазин

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода и Поволжья

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

ITSZ.RU: последние новости Петербурга