rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

ЗАО "Зебра Телеком" ввело в коммерческую эксплуатацию универсальный узел связи в Самаре

"Зебра Телеком" 31 марта получила разрешение на эксплуатацию универсального узла связи в Самаре сроком действия до 28 июля 2010 г. Об этом говорится в сообщении компании.
Введение в эксплуатацию универсального узла местной связи позволит "Зебре Телеком" выйти на корпоративный рынок местной телефонной связи в Самаре.

В рамках развития присутствия компании в корпоративном секторе, "Зебра Телеком" планирует открыть в Самаре подразделение, в задачи которого будет входить подключение абонентов, предоставление номеров и оказание услуг местной телефонной связи, телематических услуг связи и услуг передачи данных.

На сегодняшний день компания получила номерную емкость в количестве 1 тыс номеров и уже подключила первого корпоративного клиента "Первая частная скорая помощь".

ЗАО "Зебра Телеком" предоставляет услуги доступа в Интернет и к телефонии по предоплаченным картам. На сегодняшний день компания оказывает услуги в 11 городах РФ, дилерская сеть компании насчитывает более 10 тыс точек продаж. Компания "Зебра Телеком" входит в группу компаний "Ростелеком" (RTKM).

Источник: Прайм-ТАСС БИТ (http://www.bit.prime-tass.ru/)

Рубрики: Фиксированная связь, Интернет

Ключевые слова: интернет, wi fi, wifi, adsl, волгателеком

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода и Поволжья

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

ITSZ.RU: последние новости Петербурга