rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

«Ростелеком» предоставил услугу «Бесплатный вызов» с кодом 8-800 санаторию «Волжский Утес»

Приволжский филиал ОАО «Ростелеком» предоставил уникальной здравнице России, санаторию «Волжский Утес» услугу «Бесплатный вызов» (интеллектуальный номер с кодом 8-800-200).
Эта услуга приобретена крупнейшим лечебно–оздоровительным комплексом Приволжья для удобства гостей из России и зарубежья, направляющихся в «Волжскую Швейцарию» на отдых, лечение и для проведения бизнес - мероприятий, а также для проведения маркетинговых акций.

По словам директора ФГУ «Санаторий «Волжский Утес» Сергея Алексеевича Балакина, выбор «Ростелекома» в качестве поставщика услуги интеллектуальной сети связи неслучаен – Приволжский филиал является давним и надежным партнером предприятия, а высокое качество предоставляемых оператором телекоммуникационных услуг не вызывает сомнений.

«Не только надежное качество, но и вполне доступная стоимость наших сервисов позволяет пользоваться современными, необходимыми для развития бизнеса  услугами связи компаниям любой отрасли и любых размеров», - отметил Заместитель Генерального директора – Директор Приволжского филиала Игорь Владимирович Рыбников.

Санаторий «Волжский Утёс» построен в 1976 г. на берегу Жигулёвского моря, в большом лесном массиве Жигулёвских гор, под непосредственным руководством начальника «Четвертого главного Управления при Минздраве СССР» Е.И. Чазова. Полностью реконструирован в 2007 г. к проведению саммита «Россия — Евросоюз». Сегодня «Волжский Утёс» это один из самых современных лечебно-оздоровительных комплексов России. Удивительная природа Жигулей, естественные минеральные источники и целебные грязи, а также высокий уровень комфорта и оснащения номеров соответствует самым высоким международным требованиям.

Приволжский филиал ОАО «Ростелеком» представляет интересы компании на территории Приволжского Федерального округа. Филиал обслуживает цифровую сеть протяженностью 7077 км и обеспечивает доступность всех услуг ОАО «Ростелеком» через собственные Центры продаж и обслуживания клиентов, действующих в 16 крупнейших городах ПФО.

Редактор раздела: Юрий Мальцев (info@mskit.ru)

Рубрики: Фиксированная связь

Ключевые слова: Ethernet, Ростелеком, мгтс, атс, центртелеком

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода и Поволжья

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

ITSZ.RU: последние новости Петербурга