rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

Компания ТТК-Волга предоставит широкополосный доступ в Интернет жителям Саратова

Компания ТТК-Волга начала предоставление услуги широкополосного доступа в Интернет (ШПД) частным пользователям в Саратове. В настоящий момент услуга доступна жителям четырнадцати многоквартирных домов Волжского района города.
Основную ставку компания сделала на безлимитные тарифы, различающиеся скоростью доступа в Интернет – от 384 до 1500 кбит/сек, ценовой диапазон соответственно варьируется в пределах от 500 до 1400 руб в месяц. На тарифах, предусматривающих оплату по трафику, ТТК-Волга предлагает гарантированную скорость доступа 10 мбит/сек.

Строительство первой зоны местной сети доступа в Волжском районе Саратова специалисты ТТК-Волга завершили в конце 2008 года. В течение месяца проводилось тестовое подключение абонентов с целью совершенствования процедур управления сетью и средств технической поддержки клиентов. В феврале 2009 года Федеральная служба по надзору в сфере связи и массовых коммуникаций по Саратовской области выдала разрешение на эксплуатацию данного участка сети связи.

«Выход на розничный рынок связи мы будем осуществлять поэтапно, постепенно осваивая отдельные городские районы, - пояснил генеральный директор компании ТТК-Волга Александр Егоров. – К концу текущего года, помимо расширения сети доступа в Волжском районе, планируется предоставление услуг ШПД жителям города Энгельса и Ленинского района Саратова».

Редактор раздела: Юрий Мальцев (info@mskit.ru)

Рубрики: Интернет

Ключевые слова: интернет, wi fi, wifi, adsl, волгателеком

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода и Поволжья

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

ITSZ.RU: последние новости Петербурга