rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

«Скай Линк» расширяет зону покрытия сети 3G в Нижегородском регионе

«Скай Линк» запустил три новые базовые станции на территории Нижнего Новгорода и области.
Новая базовая станция введена в строй в Нижнем Новгороде на проспекте Ленина в районе станции метро «Пролетарская», благодаря чему улучшено покрытие сети в Заречной части города. Еще две дополнительные базовые станции запущены в крупнейших городах области – Дзержинске и Арзамасе. Благодаря этому увеличена пропускная способность сети, улучшены параметры и скорость передачи данных, а также устойчивость голосовой связи для абонентов Скай Линк.

«Мы продолжаем наращивать ресурсы сети 3G «Скай Линк», на территории  обслуживания которой  сегодня проживает более 87% населения Нижегородской области, - сообщил директор нижегородского филиала «Скай Линк» Альберт Сафиуллин. – Улучшение  качество сигнала и расширение зоны покрытия как в городе, так и в областных центрах, - один из главных наших приоритетов в 2009 году. Новые базовые станции, а также модернизация уже имеющихся поможет нам поддержать быстрый рост интернет-трафика и  дальнейшее развитие мобильных сервисов с функционалом 3G».

Мобильный интернет на 3G-скоростях стал доступнее – дополнительная услуга сжатия данных для абонентов «Скай Линк» в Нижнем Новгороде теперь бесплатна

Абоненты «Скай Линк» в Нижнем Новгороде могут пользоваться дополнительной услугой «FileExpress» без ежемесячной абонентской платы, оплачивая лишь трафик передачи данных в соответствии с выбранным тарифным планом. «FileExpress» – это уникальная возможность сжатия потока данных со стороны сервера Скай Линк при работе в сети интернет, которая значительно увеличивает скорость просмотра web-сайтов и обмена файлами, в том числе по электронной почте.

«Для нашей компании мобильный интернет – одно из основных направлений бизнеса,  и поэтому  скорость обмена данными для наших клиентов является  одним из важнейших элементов качества  услуги. «FileExpress» помогает существенно ускорить процесс передачи и получения данных. В условиях кризиса   мобильный интернет становится еще более востребованным, и мы идем навстречу нашим абонентам, предоставляя лучшее качество и больше возможностей  за те же деньги», - прокомментировал нововведение директор нижегородского филиала «Скай Линк» Альберт Сафиуллин.

Самостоятельно подключить данную опцию могут все абоненты «Скай Линк» в Нижнем Новгороде, пользующиеся мобильным интернетом. Для этого нужно лишь произвести соответствующие настройки на компьютере. Необходимое условие для успешной активации опции: операционная система, установленная на компьютере, должна поддерживать протокол программного сжатия данных mppc.

Редактор раздела: Юрий Мальцев (info@mskit.ru)

Рубрики: Мобильная связь, Интернет

Ключевые слова: мобильный интернет, 3G, EDGE, GPRS

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода и Поволжья

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

ITSZ.RU: последние новости Петербурга