rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

Клиенты Сбербанка оплатят кредиты с помощью сотового

Уральский банк Сбербанка России внедрил услугу оплаты кредитов через сервис "Мобильный банк".
Для совершения платежа по кредиту достаточно отправить SMS-сообщение на специальный номер. Банк проведет платеж в режиме реального времени, а плательщик получит сообщение, подтверждающее оплату. В случае отказа в приеме платежа клиенту приходит уведомление об отклонении операции.

Как сообщает пресс-служба банка, "Новая технология значительно сокращает для заемщиков время на оплату кредита. Совершить платеж можно в любом месте в пределах зоны доступа оператора связи. Пока воспользоваться услугой могут клиенты, оформившие кредит в отделениях Сбербанка России в Свердловской области и Республике Башкортостан. В ближайшее время такая услуга появится в Челябинской и Курганской областях".

Для подключения сервиса необходимо оформить поручение на перечисление денежных средств с использованием "Мобильного банка" в подразделении банка, выдавшем карту. Пользователи, зарегистрированные в системе "Мобильный банк", могут сделать это на сайте Сбербанка России.

По словам представителей кредитной организации, "Сегодня клиенты Сбербанка России предпочитают комплексное обслуживание, выбирая сразу несколько банковских продуктов и услуг. Банк учитывает пожелания клиентов и постоянно развивает технологии обслуживания, предлагая доступные и удобные финансовые инструменты".
 

Источник: MoneyNews (http://moneynews.ru/)

Рубрики: Финансы

Ключевые слова: платежи, финансы, финансирование, налог, продажа

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода и Поволжья

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

ITSZ.RU: последние новости Петербурга